МультиПупс.ру » Зарубежные »

Артур и Минипуты фильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Артур и минипуты

Arthur et les Minimoys
Артур и минипуты
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.549
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Франция, США, Великобритания
  • Год:
    2006
  • Время:
    100 мин. / 01:40
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Adventure awaits in your own backyard»
  • Режиссер:
    Люк Бессон
  • Сценарист:
    Люк Бессон, Селин Гарсиа, Патрис Гарсиа
  • Актеры:
    Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Рон Кроуфорд, Пенни Бальфур, Даг Рэнд, Адам ЛеФевр, Жан Бежот Нжамба, Сауль Джефкотт, Ли Делонг, Кристиан Эриксон
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1960-еCGI-анимацияАвтокатастрофаАвтомобильная погоняАдаптация под режиссурой автораАльбом для вырезокАльтернативная реальностьАплодисментыАфрикаАфриканецБалБарБитва на мечахБракженитьбаВнезапное изменение в размерахВодаВодонапорная башняВодопадВоинВолшебный мечВолшебствоВоображениеВоссоединение жены и мужаВыламывание двериВымышленная войнаВыселениеГеройГлавный герой мужского полаГолая талияГраммофонГрецкий орехДень рожденияДеревняДеревянная маскаДиктаторДолгДымоходЕдаЖеланиеЖукЗакадровый голосЗакрытое учебное заведениеЗапись (бумажнаяаудиовидео)ЗемлевладелецИгрушечная машинкаИзвинениеИзобретательИзобретениеИмя персонажа в оригинальном названииИнженерИнструментарийИнь и ЯньИрригацияИсследовательИсчезновениеКино с живыми актерами и мультипликацияКлючКомпьютерная анимацияКоннектикутКорольЛодкаМакМальчик-геройМаскаМечМиниатюризацияМир глазами ребенкаМышьНасекомоеНациональный блокбастерНевидимостьНевидимые чернилаОсаОткрытый финалОтношения бабушки и внукаОтношения брата и сестрыОтношения дедушки и внукаОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОхота за сокровищамиОхотники за сокровищамиПадениеПареньПервая любовьПервая частьПлатный телефонПо мотивам романаПодсвечникПолитикаПолицейская машинаПолицейскийПолицияПолночьПорталПотеря права выкупаПотопПреследованиеПринцПринцессаПринятие пищиПропавший человекПузырьПчелаРасовый стереотипРассказывание историйРебенок в главной ролиРебенок-воинРебенок-геройРекаРечьРубинСадСадовый гномСборщик долговСвободаСельская местностьСемейные отношенияСказка на ночьСобакаСокровищеСоломинка для питьяСонТанцорТанцыТелескопТелефонная будкаТелефонный звонокТемницаТорт на день рожденияТоталитаризмТрадиционное фэнтезиТуземное племяТуннельУвеличительное стеклоУпоминание Уильяма ШекспираФантастический мирФермаФонарикФонарьФонографХрапЦветокЦепная пилаЧастично художественныйЧудоЭльф

В руках маленького Артура однажды оказывается старинная книга. В ней рассказывается о странных существах, которые обитают рядом с людьми. Это минипуты. О них знал его дед, который пропал много лет назад. Дед много путешествовал, умел проникать туда, куда многим не дано. И все свои открытия он тщательно зашифровывал. Так что Артур не смог узнать подробности о минипутах. А сделать это было необходимо.

У бабушки Артура в это время начались большие трудности с кредиторами. Расплатиться бабушка не могла, поэтому ей срочно требовалось помочь. И Артур решает, что ему нужно найти клад, зарытый его дедом. Возможно, удастся найти и самого деда. Только для этого необходимо как-то попасть к минипутам. Но у Артура все получается.

Отважный мальчик становится маленьким. Сам превращается в одного из минипутов. А маленьким существам сложно жить в мире больших людей. Но Артур всегда отличался отвагой и храбростью, так что он преодолевает свои страхи и отправляется на поиски деда и клада. А в стране минипутов находит верных друзей, вместе с которыми идет в город Некрополис. Только в этом запретном городе живет ужасный Урдалак и его приспешники, с которыми совсем не хочется встречаться.

Артур и минипуты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь