МультиПупс.ру » Зарубежные »

Горбун из Нотр Дама мультфильм 1996 смотреть онлайн бесплатно

Горбун из Нотр Дама

The Hunchback of Notre Dame
Горбун из Нотр Дама
6+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 8
7.802
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Франция
  • Год:
    1996
  • Время:
    91 мин. / 01:31
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, драма, мелодрама, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Join the Party June 21st!»
  • Режиссер:
    Гари Труздейл, Кирк Уайз
  • Сценарист:
    Тэб Мёрфи, Ирен Меччи, Боб Цудикер
  • Актеры:
    Деми Мур, Том Халс, Тони Джей, Кевин Клайн, Пол Кандел, Джейсон Александер, Мэри Кэй Бергман, Кори Бертон, Джим Каммингс, Билл Фагербакки
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1480-е1482 год15-й век2D-анимацияАнимационное насилиеАнтропоморфизмБезответная любовьБитваБитва на мечахБлокбастерБросок помидораВеревкаВиселицаВозмездиеГеноцидГероиняГеройГерой поневолеГолубьГорбунГоргульяДиснейДобро против злаДобротаЕвропаЕзда на лошадиЖестокостьЗадираЗвонарьЗвонокЗвуковой эффект «Goofy Holler»ЗлодейИзбежавшие повешенияИзвергИзвращенностьИнвалидностьИскушениеКалекаКафедральный соборКозелКолокольняКоррупцияКрутая девчонкаКрутой пареньЛожное обвинениеЛожьЛошадьМаловероятный геройМарионеткаМечМучениеНападениеНенормативная лексикаНесправедливостьНет титров в начале фильмаОгоньОригинальное название фильма появляется во время песниОтпор хулиганамОтчуждениеПадение с высотыПарижФранцияПарияПениеПервая частьПерчаточная куклаПлачПо мотивам романаПодкидышПоднятие женщины в воздухПодозреваемая ведьмаПодъем тела в воздухПопытка убийстваПохотьПредубеждениеПсихопатРазоружение кого-либоРасизмРаскачивание на веревкеРебенок в опасностиРешающая схваткаРисовка от рукиСадист-психопатСвязанныйс кляпом во ртуСлезыСмерть материСоблазнСобор Парижской БогоматериСожжение на костреСолдатСостраданиеСоциопатСпасенный от казниСражениеСудьяСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровСюрреализмТайникТрадиционная анимацияУмеренное насилиеУродствоФестивальФокусФранцияФранцузскийЦерковьЦыган(ка)Частичная компьютерная анимацияЧерепЭтническая чистка

Париж, конец XV века. Многим нравятся выступления молодой цыганки Эсмеральды. Она часто танцует около Собора Парижской Богоматери в Париже. И девушка даже не догадывается, что на ее танцы смотрят не только прохожие, но и звонарь Квазимодо. У звонаря нет друзей, но есть опекун – епископ Фролло. Характер у его опекуна очень сложный, с ним довольно тяжело общаться, поэтому Квазимодо мечтает найти друга.

Эсмеральда очень нравится Квазимодо. Девушка красива, грациозна и великолепно танцует. Однажды девушка встретила горбуна на площади, где исполняла свой танец. Все начали смеяться над уродством Квазимодо, но танцовщица смело заступилась за него. У нее всегда было доброе сердце, она никогда не терпела издевательств над людьми. Но Фролло, который всегда запрещал горбуну покидать собор, вместо благодарности велит наказать девушку.

Как раз в это время Фролло принимал у себя капитана Феба. И он велит ему схватить танцовщицу. Эсмеральде удалось спрятаться в соборе, Феб настигает ее, но отпускает. Девушка очень понравилась Фебу. Но Фролло никогда не меняет своих решений. Он приказывает окружить собор и схватить беглянку, ведь прекрасная девушка нравится ему самому.

Горбун из Нотр Дама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2023 04:44
    😊
Обратная связь