МультиПупс.ру » Зарубежные »

Балто 2: В поисках волка мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Балто 2: В поисках волка

Balto: Wolf Quest
Балто 2: В поисках волка
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.243
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Девочка Алу родилась немного не такой, как ее братья – щенки хаски. Алу слишком напоминает волка. Всех братьев разбирают, а девочка так и остается жить вместе с отцом Балто. Через год ему пришлось рассказать дочери, как появились в ней черты настоящего волка. Алу очень расстроилась и решила убежать из дома. На поиски беглянки отправился отец. И даже его друзья понимают, что даже они не в силах помочь Балто помириться с дочерью. Так что он отправляется в дорогу один.

Алту хочет найти свое место в этом мире, Ей предстоит преодолеть множество опасностей. Она находит приют в пещере, заводит знакомство с мышкой Муру. И только Муру удается объяснить Алу, что ничего плохого в ее странном происхождении нет. И даже хорошо, что ей посчастливилось стать немного собакой и немного волком. Алу начинает сомневаться в том, что правильно поступила, убежав из дома. Но возвращаться не соглашается.

А Балто находит дочь. В его сложном путешествии ему помогают странные сновидения. Его будто ведет ворон из его снов. И Балто находит свою дочку. Правда, уговорить вернуться ее домой у него не получается. Отец и дочь отправляются дальше. И однажды Алу понимает, что у нее появились довольно странные способности.

Балто 2: В поисках волка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь