МультиПупс.ру » Зарубежные »

Балто мультфильм 1995 смотреть онлайн бесплатно

Балто

Balto
Балто
6+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 9
8.323
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1920-е1925 год1990-е1995 год2D-анимацияАзбука МорзеАктериграющий несколько ролейАляскаАудио-флешбэкБанданаБез сознанияБелый волкБелый медведьБеспризорная собакаБессознательное состояниеБипланБойБолезньБольницаБольной ребенокВзрослая версия герояВойВолкВрачВысокомериеГалькаГероизмГлавный герой мужского полаГоворящее животноеГонкаГонка со временемГонкиГробГрустьГусьДевочкаДеревоДеревьяДетиДикая местностьДифтерияЕздовая собакаЗаблудившийся в лесуЗаболеваниеЗадираЗамерзшее озероИзгойИмя персонажа в оригинальном названииКаменьКино с живыми актерами и мультипликацияКлассическая музыкаКличка животного в оригинальном названииКорабльКостьКотельнаяКультовый фильмЛавинаЛазЛедяная пещераЛекарствоЛесЛодкаЛожьМедведьМедведь гризлиМемориалМужествоМузыка к фильму в исполнении оркестраМультипликационная собакаМультипликационный белый медведьМультипликационный волкМультипликационный гусьМясникНападение животного на человекаНападение медведяНапарникНасмешкаНеожиданная концовкаНеожиданный финалНокаутированныйНомАляскаОбоняниеОбрывОригинальное название из одного словаОсвещениеОсновано на реальных событияхОтношения бабушки и внучкиОтношения девушки и парняОтпечаток ногиПадениеПадение с высотыПадение со скалыПаутинаПервая частьПервый из серииПечьПещераПианиноПлавание под водойПневмонияПоездПолукровкаПоп-музыкаПостороннийПредположительно мертвыйПредубеждениеПутешествиеПушистыйРазбитая бутылкаРассказчикРебенокРисовка от рукиРусский акцентСамоидентификацияСамолетСаниСветСеверное сияниеСилаСнегСнежная буряСнежный буранСобакаСобачьи бегаСобачья упряжкаСолнцеСоперничествоСосулькаСпасениеСпасение утопающегоСтатуяСтеклоСцена во время начальных титровСывороткаСюрреализмТелеграфТелеграфистТенорТесакТрадиционная анимацияУгрозаУдарприведший к потери сознанияУтоплениеФинишная чертаФонарьХаскиХолодХолодная погодаХорХот-догХХ векЦентральный паркНью-ЙоркЧастично анимационныйЧастично анимированныйЧастично художественныйЧирлидершаЧиханьеЧувство собственного достоинстваШляпаШприцШтормЭпидемияЯщик

В 90-е годы прошлого столетия на территории Нью-Йорка бабушка со своей внучкой пытались найти памятник легендарному псу Балто. Его история жизни действительно была потрясающе интересной. Это полупес-полуволк, который мог навести страх на всех местных жителей. Поселился он на территории заброшенного корабля в предместье Нома. Рядом с ним был его лучший друг гусь Борис. Увлекаясь гонками в упряжках, Балто проводил много времени на соревнованиях.

Однажды судьба свела его с красивой хаски Дженной. Он влюбился в нее с первого взгляда. Хаски жила в доме девочки Рози, которая единственная из всего поселения относится к Балто дружелюбно. В отличие от нее, вожак упряжки Стил видит в нем угрозу. Поддерживают его опасения трое псов – Стар, Калтаг и Никки. Полукровка не нравится им не только по причине своей силы, но и духа лидера, живущего в свободе.

Когда в город приходит беда, Балто оказывает большую помощь людям. В ночь, когда был объявлен карантин, он является единственным псом, который смог доставить лекарство жителям и спасти их жизни. Преодолевая испытания, он оказывается в Номе. Там его ждут не только благодарные люди, но и любимая хаски Дженна.

Балто смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь