МультиПупс.ру » Зарубежные »

Храбрая сердцем мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Храбрая сердцем

Brave
Храбрая сердцем
6+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 18
7.433
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияPixarАрфаБанкетБитва на мечахБлокбастерБорьба с системойБракженитьбаБросок копьяВ бегахВедьмаВодопадВоинВолшебствоВолынкаВоронаВыплевывание жидкости от неожиданностиВыставление голых ягодицВыстрел в грудьВыстрел в рукуВыходкаГерой тинэйджеровГлавный герой — женщинаГобеленГолые ягодицыГолый мужчина (вид сзади)Гонка со временемГордостьГребная лодкаДевушка-подростокДевчонка-сорванецДень рожденияДеревняДеревянная ногаДетенышДобро против злаДостижение совершеннолетияДочь-бунтаркаДухЕзда на лошадиЖеланиеЖенская наготаЖенщина-воинЖенщина-геройЖенщина-режиссёрЗакадровый голосЗамедленная сценаЗамокЗасадаЗастреленныйЗлое заклинаниеИгра в пряткиИгры горцевИрландский волкодавИскупление виныКаминКарликКельтскийКланКлючКомпьютерная анимацияКомпьютерное изображениеКонкурсКонюшняКопьёКорабльКоролеваКоролевствоКорольКоронаКотелКрикКрутая девчонкаКрутой пареньКурицаЛегендаЛесЛивень с ураганомЛодкаЛордЛошадьЛукЛук и стрелыЛучникЛютняМагическое заклинаниеМакгаффинМатриархатМать-деспотМедведьМенгирМестьМетание ножейМетание топораМетлаМечМладшая версия герояМолнияМонтажНазваниесказанное персонажемНападение животногоНевидимыйНеожиданный финалНет титров в начале фильмаНожОбманОвцаОгненно-рыжийОдноногий человекОжерельеОтвагаОтношения брата и сестрыОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения между братьямиОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОхотник-следопытОхотничий отрядПадение с лестницыПеретягивание канатаПерсонаж повторяет чужой диалогПлаваниеПобегПовстанецПодарок на день рожденияПодростковые тревогиПодростковый бунтПодстреленный стрелойПоклонникПомолвкаПредательствоПреемникПреследованиеПреследование пешкомПризракПринцПринцессаПроклятиеПроливной дождьПрологРазорванная одеждаРезьба по деревуРекаРешающая схваткаРуинаРыбаСброшенный с лошадиСемейные отношенияСильная героиняСильная женщина-лидерСильный человекСкалолазаниеСлежкаСлужанкаСлэпстикСнегСобакаСпасениеСредневековьеСтрелаСтрельба из лукаСудьбаСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровТанцыТеньТест Бекдел пройденТопорТортТрансформацияТренировкаТройняТронУбийство животногоУдар в грудьУдар в лицоУдар по лицуУрок музыкиУчебная стрельбаФакелФеминизмФлешбэкФлешфорвардЧеловекстановящийся животнымЧерная магияЧучело животногоШахматыШотландияШотландское нагорьеЩитЯблокоЯблочко (в мишени)ЯгодицыЯзык жестов

Смелая принцесса Шотландии Мерида живет в замке своего отца Фергуса и матери Элинор. Она должна быть примером подражания для своего народа. В этих целях ее готовят по всем фронтам, начиная от обучения, манер воспитания и нарядов. Мерида страдает от того, что у нее нет и минуты свободного времени, которое она может потратить на себя. Больше всего на свете ей нравится кататься на лошадях, проносясь по бескрайней территории на большой скорости.

Отважный король тем временем участвует в военных сражениях. Только ни один бой не принес ему настолько тяжелых увечий, как схватка с гигантским медведем Морду. В результате, король потерял ногу. Фергус не видит ничего плохого в том, чем занимается его дочь. Он и сам не против оседлать лошадь, но не перечит своей супруге, которая уверена, что принцессе подобает больше времени проводить на балах и образовываться.

В планах матери поскорее выдать замуж дочь. Мериде вскоре исполнится 18 лет и в день ее рождения, ей предстоит выбрать одного из трех женихов, которые будут сражаться за ее руку и сердце. Не желая мириться с происходящим, принцесса совершает побег в лес, где попадает в дом ведьмы. С этого момента ее жизнь меняется с ног на голову.

Храбрая сердцем смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 декабря 2023 23:15
    🙄😅😅😅😅😑😑😑
  2. Анонимно
    Анонимно
    2 ноября 2023 19:26
    😎
  3. Анонимно
    Анонимно
    30 октября 2023 17:29
    🤭😍🥰🤩😘🤗☺️😀
  4. Анонимно
    Анонимно
    19 октября 2023 21:32
    🌊
  5. Анонимно
    Анонимно
    1 июня 2023 18:19
    😷😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔
Обратная связь