МультиПупс.ру » Зарубежные »

Суперсемейка мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Суперсемейка

The Incredibles
Суперсемейка
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 8
7.565
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1950-е1960-еCGI-анимацияАвиакатастрофаАвтомат ТомпсонаАвтомобильная погоняАгент правительстваБегущий по водеБезбилетный пассажирБезумный смехБелокурый человекБлокбастерБоевой танкБольницаБомбаБомба замедленного действияБорец с преступностьюБракженитьбаВертолётВзрывВзрывающийся самолетВодопадВозвращение из отставкиВращающаяся газетаГероиняГероиня боевикаГеройГерой боевикаГерой в костюмеГерой в маскеГигантский роботГиперскоростьГорящее зданиеДевушка-подростокДжазовая музыкаДжунглиДистанционное управлениеДобро против злаЖеланиеЖенщина в маскеЖенщина-геройЖестокостьЗаголовок в газетеЗаложникЗамерзшая рекаЗапасной парашютЗасекреченная личностьЗеркалоЗлобаЗловещий заговорЗлодейЗлой генийИзбыточный весИзвестная музыкальная темаИзобретениеКабинка для индивидуальной работыКемперКлиффхэнгерКолющий удар в плечоКоманда супергероевКомпьютерная анимацияКостюмКостюм супергерояКошкаКризис среднего возрастаКрышаЛаваЛазерЛедЛовушкаЛожьЛокомотивЛучший другМальчикМальчик-геройМаскаМашинаМестьМиссияМладенецМонорельсовая дорогаМужчина в маскеНаблюдениеНадземная железная дорогаНазвание в конце фильмаНапарникНаручникиНачальная школаНеблагополучная семьяНевидимостьНезрелостьНет титров в начале фильмаНечеловеческая силаОгнестрельное оружиеОгоньОграбление банкаОдержимостьОригинальная историяОригинальное название из двух словОстровОткрытый финалОтношения брата и сестрыОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения сотрудника и работодателяОтцовствоОтчужденностьОхрана свидетелейПадение в водуПадение с высотыПарашютПародия на супергерояПервая частьПещераПлащ с капюшономПоднятие женщины в воздухПодъем тела в воздухПолицейская погоняПолицейскийПомешанный фанатПопытка самоубийстваПотерявший былую популярность человекПохищение людейПредположительно мертвыйПригородПриспешницаПриходящая няняПрологПулеметПыткиРакетаРебенок в опасностиРевностьРежиссер-актерРоботРоботнесущий угрозуРобот-убийцаСамолетСамоуничтожениеСатираСбитый самолетСвадьбаСвернутая шеяСверхчеловеческая скоростьСверхъестественные способностиСекретСемейные отношенияСемейный обедСилаСиловое полеСильная героиняСкелетСкоростная автострада со сквозным движениемСкоростьСмертьСмерть в двигателе самолетаСодержательные финальные титрыСолдатСоревнование по легкой атлетикеСостязание в ходьбеСпасениеСпортивная машинаСтадионСтрастное увлечениеСтраховкаСтраховой агентСудебный процессСупергероиняСупергероиня-подростокСупергеройСупергерой в маскеСуперскоростьСцена под водойСцена с субтитрамиСцена стрельбыСъёмка от лица герояТайная жизньТелевизионные новостиТрагический геройТрагический злодейТрансформацияТуннельУбийствоУгрозаФильм с использованием CGIФлешбэкФранцузЧернокожий супергеройЧикагоИллинойсЧислоШаферЭластичностьЭхо

Известный супергерой Роберт Парр обладает от природы недюжинной силой. После той самой ночи, когда он в очередной раз доказал всем свое превосходство, мистер Исключительный сталкивается с массой проблем. Он спас людей от гибели, но они не отплатили ему благодарностью. Даже напротив – нашлись те, кто завалили его судебными исками. Боб понимает, что устал от подобных проблем и хочет жить спокойно. Он оставляет прежние дела и уходит на покой.

Спустя 15 лет он – клерк в обычной страховой компании. Хелен Парр стала его женой и родила ему тройку прекрасных детей. Каждый ребенок получил от природы особый дар – Дэш передвигается с невиданной скоростью, Фиалка – обладает способностью быть невидимой. Только Джон Джексон все еще не проявил свой талант.

На самом деле Боб понимает, что семейная жизнь его утомляет. Ему бы хотелось снова быть полезным людям и проявлять героизм. В качестве утешения он прослушивает долгими вечерами полицейские радиоволны. Правда, он еще не догадывается, что жизнь уготовила ему повод для новых испытаний и вскоре он проявит героизм.

Суперсемейка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 марта 2024 03:28
    😠йй@🎀суся🎀:безумный азарт😐
  2. Анонимно
    Анонимно
    7 декабря 2023 20:32
    Супер
  3. Анонимно
    Анонимно
    12 ноября 2023 19:32
    😒😋😋😊😊😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋
  4. соня
    соня
    21 октября 2023 18:10
    🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩👨‍👨‍👦‍👦😍😍😍😍😍😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
    класс
  5. Анонимно
    Анонимно
    21 октября 2023 18:09
    🤩😍🥰🤩👨‍👨‍👧‍👦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍😍😍😍
  6. Анонимно
    Анонимно
    5 июля 2023 02:17
    🥰🥰🥰
  7. Анонимно
    Анонимно
    16 мая 2023 18:31
    😷😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤑🤑🤩🤩
Обратная связь