МультиПупс.ру » Зарубежные »

Элвин и Бурундуки 3 мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Элвин и бурундуки 3

Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked
Элвин и бурундуки 3
6+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 9
5.285
Кинопоиск
4.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2010-е2011 годSonyАфрикаАэропортБарсукБассейнБотинокБурундукВертолётВоздушный змейВулканВулканическое извержениеГоворящая белкаГоворящее животноеГолодГрозаДельтапланДельтапланеризмДеревоДешевый кинотеатрДжекпотДистанционное управлениеДождьДружбаЗа бортЗиплайнЗлобный смехЗлодейЗолотоЗубная пастаИгра слов в оригинальном названииИзвинениеИмя в оригинальном названииИмя персонажа в оригинальном названииКазиноКаникулыКарманный ножКино с живыми актерами и мультипликацияКнигаКомпьютерное изображениеКомпьютерные спецэффектыКонцертКорзинаКостерКруизное судноМангоМузыкальная группа в оригинальном названииМячик для гольфаНет титров в начале фильмаОахуГавайиОбраз отцаОжерельеОзорствоОкеанОстровОтношения мальчика и девочкиОтношения отца и сынаОтсылки к Джастину БиберуОхотники за сокровищамиОчкиПаукПениеПижамаПираньяПлазменный телевизорПлотПляжПокерПончикПоющее животноеПтицаПушистыйРеактивный самолётРозовая пижамаСамолетСветодиодный телевизорСиквелСокровищеСпасение на вертолетеСурикатСцена во время финальных титровСцена под водойТанцыТелевидение высокого разрешенияТеннисный мячикТретья часть (триквел)Французский акцентФруктыЧеловекоподобные животныеЧемодан

После объединения мальчишечьей и девичьей групп бурундуков, карьера грызунов резко взлетела вверх. Герои увлекательного мультфильма продемонстрировали свои таланты публике и смогли добиться успехов. Не обошлось без многочисленных дней, которые бурундуки проводили в звукозаписывающих студиях, где работали над новыми треками и альбомами. Также их ждали гастроли по всей стране.

Помогали ребятам их продюсер и композитор Дэйв. Только однажды пик популярности пошел на спад. Решено было отдохнуть всей командой от постоянной работы и отправиться в отпуск. Дружная компания отправилась в круиз по океану.

Будучи на борту большущего лайнера, Теодор, Саймон и Элвин не остались без развлечений. Эти шаловливые ребята способны развеселить кого угодно, как и создать многочисленные проблемы. Не отстают от них и подруги. Только, если бурундукам по душе такие выходки, их действия приводят в ярость их наставника. В результате всего случившегося, грызуны оказываются вдали от современных благ в окружении дикой природы необитаемого острова. Тем временем, Дэйв вынужден отправиться на их поиски, осознавая, что друзья нуждаются в его поддержке и помощи.

Элвин и бурундуки 3 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 ноября 2023 15:24
    😉
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 октября 2023 19:43
    😀
Обратная связь