МультиПупс.ру » Зарубежные »

Монстры на каникулах 2 мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Монстры на каникулах 2

Hotel Transylvania 2
Монстры на каникулах 2
6+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 7
7.174
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1-й день рождения2010-е2013 год2015 годBMXCGI-анимацияFacebookSonyToyotaYoutubeАвокадоАвтомобильАкустическая гитараАэропортБадминтонБайкБашняБелкаБеременнаяБеременная дочьБеременная женаБеременная женщинаБеременное животноеБеременностьБойБольницаБракженитьбаБудущая матьБудущий отецБурундукВампирВампир (летучая мышь)ВедьмаВелосипедВечеринка в честь дня рожденияВоздушный шарВторая частьГалстукГолубьГремлинДевочка-вампирДень рожденияДжипДиджейДождьДомик на деревеДоска для серфингаДочь ДракулыДраконДракулаДымоходЖенщина-вампирЖивописьЖурналЗамокЗефирЗмеяЗомбиЗубная пастаЗубная щеткаЗубыИгрушкаКалендарьКалифорнияКамера видеонаблюденияКартофельные чипсыКлоунКлылки вампираКонтрабасКонфетаКостерКроватьКрысаКрышаЛетний лагерьЛожьМашинаМладенецМобильный телефонМонстрМонстр ФранкенштейнаМорковьМотоскутерМумияНаписание сообщенияНочной магазинОборотеньОвцаОгоньОленьОтельОтношения дедушки и внукаОтношения прадедушки и правнукаОтправка СМСПадение с высотыПаукПениеПение в машинеПесокПиньятаПлачПлачущий ребенокПовреждениеПодарок на день рожденияПодушкаПоездПожарныйПолётПолнолуниеПонтиакПортретПрадедПтицаРодыРождениеРумынияРынокРыцарьРюкзакСамолетСвадебный тортСвадьбаСветлячок (летающий)СвечаСиквелСмартфонСобакаСолнцезащитные очкиСоломенная шляпаСоломинка для питьяТанцыТеннисТеннисная площадкаТеннисный мячикТортТорт на день рожденияТрансильванияТрубаУжасы для детейУличный музыкантУнитазУпоминание FacebookУпоминание БэтменаУпоминание Санта-КлаусаУткаФрисбиФутболФутбольный мячЧеловек-невидимкаЧемоданЧистка зубовШампанскоеШлемШляпа

Мэйвис и Джонни получили одобрение графа Дракула на помолвку и ликуют от счастья. Тем временем, мир осознает, что монстры не несут угрозу и люди постепенно перестают испытывать страх. Вскоре становится известно, что у влюбленной пары будет наследник и дочь спешит поделиться приятным известием со своим отцом. У нее рождается сын – рыжеволосый мальчик, которого решено назвать Деннис.

Спустя 5 лет у ребенка должны появится клыки, если в жилах течет больше вампирской крови, нежели человеческой. Дракула очень переживает на этот счет, ведь он хочет передать ему свои способности и наследие. Не остается равнодушным к этому и отец, который наоборот хочет, чтобы сын сохранил человечность.

Чтобы отточить с внуком вампирские способности, Драк забирает Денниса в специальный детский лагерь. Он все еще верит, что клыки у него вырастут, просто произойдет это с неким опозданием. Чтобы ускорить этот процесс, он идет на крайние меры, порой, ставя под угрозу существование собственного внука. Все это может привести к плачевным последствиям, о которых Драк не задумывается сейчас. Когда об этом узнает мать, она приходит в ярость. С этого момента в семье монстров происходит разлад.

Монстры на каникулах 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 ноября 2023 22:54
    😍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    22 сентября 2023 00:47
    😀
  3. Анонимно
    Анонимно
    14 июля 2023 01:49
    😀☺️🤗🙃
  4. Анонимно
    Анонимно
    29 декабря 2022 00:58
    🐯🐈🐶⛲🐶🌁🚙💖👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👩‍👩‍👧‍👧🤘🤙💋💘💛💛👨‍🏫
  5. Анонимно
    Анонимно
    29 декабря 2022 00:57
    🐯🐈
Обратная связь