МультиПупс.ру » Зарубежные »

Университет монстров мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Университет монстров

Monsters University
Университет монстров
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 9
7.581
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1980-е2000-е2010-еCGI-анимацияPixarАвтобусБлик в объективе камерыБлокбастерБратствоВечеринка в колледжеВечеринка студенческого братстваВластная матьВторая частьГлавный герой мужского полаГонкиДверьДвухголовый монстрДевочкаДекан колледжаДетские мечтыДругДружбаДух соперничестваЖенское обществоЗадираЗаядлый спортсменЗеленая кожаИздевательствоИнициацияИспуганный ребенокИстория происхожденияКнижный червьКолледжКоллективная работаКомпьютерная анимацияКрикКрик Вильгельма (звуковой эффект)Лучший другМежпространственное путешествиеМеховой монстрМонстрМошенничествоНазваниесказанное персонажемНарезка сцен тренировокНет титров в начале фильмаНеудачникНовичокОригинальное название из двух словОтношения матери и сынаПение в автобусеПение в машинеПолицияПолнолуниеПоркаПредубеждениеПриквелПрофессор колледжаПрофессор университетаПушистыйРешимостьСимулянтСиний мехСлизнякСоздание (тварь) в центре событийСоревнованиеСписок делСтавка в игреСтудент университетаСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровУборщикУниверситетУниверситетский городокФильм про монстраЧлен братстваШкольный автобусШутка про инцестЭкскурсия учащихся

Майк Вазовски из рода монстров всегда отличался харизмой и обаянием. Только ему не удавалось напугать ни своих сородичей, ни детей. Еще в школьном возрасте он хотел получить работу «страшили» на популярной фабрике монстров. Для этого он и поступил в соответствующий университет. Это было непростое время, закалившее его характер и позволившее ему измениться навсегда.

Спустя годы стараний он стал студентом «Университета монстров» Страшильного факультета. Это - то самое место, где обучают лучших специалистов для «Корпорации монстров». Именно тут и произошло его знакомство с Рэндаллом Боггсом и Джеймсом Салливан. На фоне этих ребят Майк казался настоящим неудачником. Прилагая должные усилия, ему удалось обойти конкурентов и доказать всем и в первую очередь себе, что он достоин лучших оценок и диплома. Ежедневные лекции, практика и козни недруга – все это ждали Вазовски. Были дни, когда он опускал руки и хотел навсегда забыть о своей детской мечте.

На фоне этих событий между Майком и Рэнди зародилась дружба. В будущем они вместе пошли работать в «Корпорацию монстров», совершенно заслуженно получив должности «страшил».

Университет монстров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    21 ноября 2023 21:00
    😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    24 октября 2023 01:57
    😍
Обратная связь