МультиПупс.ру » Зарубежные »

Горбун из Нотр Дама 2 мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Горбун из Нотр Дама 2

The Hunchback of Notre Dame II
Горбун из Нотр Дама 2
6+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
5.79
Кинопоиск
4.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

За прошедшие несколько лет горбатый звонарь примирился с людьми и научился существовать в их обществе. Его бывший противник остался его лучшим другом. Женившись на Эсмеральде, он счастлив и любит их сынишку. Своенравный, но добрый мальчишка очень часто гостит в соборе у своего взрослого приятеля. Несмотря на изменения, он продолжает жить в часовне, общаясь со своими приятельницами, ожившими горгульями. Он теперь весел и доброжелателен.

Они ещё не знают, какой зловещий план вынашивают члены приехавшей в Париж цирковой труппы. Колокол, в который звонит Квазимодо, внутри отделан красивыми драгоценными камнями. Ради них Саруш и задумал грабёж. Внешне он выглядит элегантным красавцем, не похожим на вора. На разведку парень отправил свою подручную. Она давно хотела покинуть банду, но идти ей некуда.

Горбун испугал Мадлен. Она сбежала, но предводитель шайки отправил её обратно. Она должна завоевать доверие звонаря, который выглядит уродом. Но красавица уже прониклась к нему чувствами, которые взаимны. Признаться в планах она не успела. Именно её бросают в тюрьму после удачной кражи. К счастью, всё видел неугомонный Зефир, маленький сынишка Феба и Эсмеральды. Начинается погоня.

Горбун из Нотр Дама 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 декабря 2022 00:51
    😈💣🧠
Обратная связь