МультиПупс.ру » Зарубежные »

Возвращение Джафара мультфильм 1994 смотреть онлайн бесплатно

Возвращение Джафара

The Return of Jafar
Возвращение Джафара
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.252
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1994
  • Время:
    69 мин. / 01:09
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «The Aladdin adventure continues...»
  • Режиссер:
    Тоби Шелтон, Тэд Стоунс, Алан Заслов
  • Сценарист:
    Кевин Кэмпбелл, Мирит Дж. Колао, Билл Моц
  • Актеры:
    Джейсон Александер, Джонатан Фриман, Джефф Беннетт, Гилберт Готтфрид, Вэл Бэттин, Брэд Кэйн, Лиз Колэуэй, Линда Ларкин, Дэн Кастелланета, Б.Дж. Уорд
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1710-е18-й векАнахронизмАнтропоморфизмАрабБойВодопадВолшебствоВоровствоВторая частьВторая часть трилогииВыговорВыдуманная странаГоворящее животноеДворецДжиннДиснейДобро против злаДобротаЗлой волшебникЗмеяИзменение формыИмя персонажа в оригинальном названииИспытаниеКазньЛаваЛетающая лошадьЛожное обвинениеЛожное обвинение в убийствеЛучший другМаскировкаМестьМультипликационная обезьянаМультипликационный попугайНаказаниеНенастоящая личностьНеправомерное осуждениеНет титров в начале фильмаОбезьянаОригинальное название из четырех словОтношения девушки и парняп-ов АравияПалачПикникПодарокПодтасовка фактов / ложное обвинениеПопугайПоющее животноеПризракПринцессаПросвеченный рентгеном скелетПтичья клеткаПустыняПушистыйПыткиРаспитие спиртных напитковРевностьСиквелСиквел кинофильмавышедший сразу на видеоСоревнованиеСпасениеСразу на видеоСтановящийся хорошим злодейСултанСюрприз после финальных титровСюрреализмТелесное наказаниеТигрТрансформацияЧасть трилогииЧеловекоподобные животные

Жизнь в Аграбе продолжается, не всегда спокойно, особенно у Алладина. Джинн недавно вернулся из своего путешествия по всему свету, у него есть, что рассказать своим друзьям. Они уже забыли о Джафаре, который заточен в лампу, но злодею очень хочется выбраться оттуда. И злодей приказывает Яго освободить его, но попугаю надоело быть плохим, он вдруг захотел исправиться. Только теперь доказать, что он исправился очень сложно.

Однажды Алладин и Абу находят Яго, раненого и избитого. Попугай лежал на дороге и молил о помощи. Алладин не поверил ему, слишком много проблем было когда-то от этого попугая. Но схватить его не удается, так как Алладину пришлось сражаться с неожиданно появившимся Абис Малем и его бандой. В этом сражении Алладин мог даже погибнуть, но уцелел. Помог ему Яго.

Алладину пришлось взять попугая вместе с собой. Он принес его во дворец, посадил в клетку и стал готовить своих близких к появлению Яго. Но сделать это оказывается не так просто. Сложно сказать Жасмин, Джинну, Султану о том, что Яго теперь не предатель, что он исправился. Ведь они сразу не поверят. И Султан вдруг стал вспоминать о бывших своих помощниках: Джафаре и Яго. Поэтому появление попугая мало обрадовало всех жителей дворца.

Возвращение Джафара смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь