МультиПупс.ру » Зарубежные »

Трансформеры мультсериал 2007-2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Трансформеры

Transformers: Animated
Трансформеры
6+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
5.438
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Борьба Десептиконов и Автоботов продолжается с новой силой. Они уже сражаются много столетий, но так и не могут определиться, кто из них действительно может одержать победу. В каких бы галактиках не происходили сражения, силы оказывались равными. Десептиконы как всегда решили действовать хитростью. Ведь силой своих извечных соперников уже не возьмешь.

Прибыв в Детройт Мегатрон вместе со своими приспешниками задумал сотворить невообразимое. Он хочет использовать Великую Искру в своих целях. Благодаря ее мощи можно с легкостью обратить всех роботов, находящихся на планете в Десептиконов и тогда их извечная война прекратиться. Они начнут действовать за одно и покорят землю и ее жителей в два счета. А потом настанет очередь надоедливых Автоботов от которых будет проще избавиться.

Оптимус Прайм ни за что не допустит подобной несправедливости. Вместе со своим десантом он прибывает на землю и начинает вести свою непримиримую борьбу с противниками, задумавшими великое зло. Он даже не подозревает насколько Мегатрон близок к своей цели. В скором времени все роботы Земли приобретут новые свойства, которым Оптимус Прайм противостоять не сможет. Остался только один шанс завоевать преимущество и нужно воспользоваться.

Трансформеры смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Артём  23 года
    Артём 23 года
    13 августа 2022 15:09
    Эх быстро летит время помню в 7 лет смотрел мультики про трансформеров хороший мультик был
Обратная связь