МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лило и Стич 3: Остров приключений мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Лило и Стич 3: Остров приключений

Lilo & Stitch's Island of Adventures
Лило и Стич 3: Остров приключений
6+
Рейтинг: 6.3
Голосов: 12
6.137
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленькая девочка Лило по-настоящему любит свой дом - Гавайи, место, где она родилась и всегда жила. Ей нравилось бегать по бескрайним джунглям, лазать по деревьям, купаться в волнах огромного синего моря... Лишь одного не хватает в беззаботной жизни Лило: настоящей дружбы, чтобы было с кем разделить свои впечатления, с кем играть и попадать в самые весёлые передряги!..

Вскоре она знакомится с необычным существом: зверьком по имени Стич, немного похожим на собаку. Чудесная "собачка" быстро становится лучшей подругой Лило. Однако, как выяснилось, и у подруг бывают секреты. Стич скрывает некую тайну - своё происхождение. Оказывается, "собачка" - результат инопланетного эксперимента. Более того - это пока только часть правды. Ведь когда Стич сбегала с корабля инопланетян, там оставалось ещё много несчастных запертых зверей, которых нужно спасти!

Тем временем спокойной жизни ей ждать не приходится и в гавайских джунглях, рядом с Лило. Едва Стич нашла своё призвание - снимать кино, - как на её пути встают очередные враги. Не только вездесущие инопланетяне, но и местные коварные пираты будут охотится за необычным существом, мешая заниматься любимым делом. Хорошо, что в такой ситуации всегда может поддержать подруга!

Лило и Стич 3: Остров приключений смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь