МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича

Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch
Лило и Стич 2: Большая проблема Стича
6+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 8
6.677
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Её другу опять начинают сниться кошмары. Оказывается, при его создании была допущена ошибка. Между тем у Лило тоже случаются неожиданные приступы агрессии. В школе она подралась с главной конкуренткой на предстоящем танцевальном конкурсе. Мёртл оскорбила её, заявив, что подобной матери ей никогда не стать. Ей хотели запретить участие в фестивале. Пришлось дать тройную клятву быть впредь только хорошей. Обеспокоенному Стичу она измерила уровень доброты, который оказался в норме.

Он был сделан для создания хаоса в Галактике, но исправился после встречи с земной девочкой. Теперь он боится, что вновь станет ужасен. Очередной приступ произошёл после просмотра фильма о ядерной войне. Он стал пугать Лило и её друзей. Только изобретатель знает, в чём дело. Когда-то Джамба не успел полностью его зарядить. Если сейчас не поместить Стича вовремя в специальную камеру, он опять станет злым, а потом просто погибнет.

Несмотря на опасность, они продолжают придумывать оригинальный танец. Но у учёного серьёзные проблемы. Инопланетных материалов у него нет, и создание устройства идёт слишком медленно. Маленький приятель всё чаще впадает в ярость. Он задумывается о том, чтобы покинуть планету, чтобы никому не навредить.

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 октября 2023 19:30
    🥰
Обратная связь