МультиПупс.ру » Аниме »

Золотой парень мультсериал 1995-1996 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Золотой парень

Golden Boy
Золотой парень
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.933
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    1995
  • Время:
    30 мин
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, приключения, комедия, мелодрама
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Режиссер:
    Хироюки Китакубо
  • Сценарист:
    Хироюки Китакубо, Кэндзи Такэмура, Тацуя Эгава
  • Актеры:
    Мицуо Ивата, Мика Канаи, Кикуко Иноуэ, Юко Минагути, Юри Сиратори, Хироми Цуру, Сакико Тамагава, Горо Ная, Хадзимэ Косэки, Ёсукэ Акимото
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
OVAБассейнБлондинка (блондин)БлузкаБрюкиБрюнетка (брюнет)БюстгальтерВанная комнатаВелосипедВлажностьВодаВуайеризмВуайеристГневГолая грудьГонкаДеньгиЕдаЖенская наготаЖенское нижнее бельеЖестокостьИзбиениеИзвращенецИзвращенностьИзвращенныйИнструктор по плаваниюКепкаКомпьютерКомпьютерная программаКультовый телесериалКупальникЛожбинка между грудей или ягодицЛюбовьМотоциклМужская наготаНаготаНачальницаНеуклюжестьНижнее бельеОсновано на мангеОтношения отца и дочериПадение с высотыПенисПисательствоПлаваниеПлавание под водойПоловое влечениеПохотливостьПохотьПочеркПриготовление едыПрограммистПрограммное обеспечениеРабочее местоРадостьРаспитие спиртных напитковРубашкаСекс-комедияСексуальная одержимостьСексуальная привлекательностьСексуальное извращениеСексуальный юморСериал мини-форматаСкоростьСмущениеСолнцезащитные очкиСоскиТрусики «танга»ТрусыУдар кулакомУнитазУрок плаванияФутболкаЧерная комедияЧувственностьШляпаЭрекцияЭттиЯрость

Однажды Кинтаро Оэ решает приостановить свое обучение в университете за несколько месяцев до выпуска, чтобы отправиться в путешествие по стране. Он передвигается на своем велосипеде. Прибыв на место, парень находит себе подработку, через какое-то время снова отправляется в путь. Он решил, что только так сможет научиться многим полезным навыкам, а также познать суть этой жизни.

Кинтатор в новом городе. Ему уже удалось найти место подработки в небольшой компании. Он ехал по делам на велосипеде и не обращал внимания, что творится по сторонам. Поэтому Кинтаро чуть не попал в аварию. Обошлось без жертв и травм. Владелица дорого автомобиля предложила парню большую сумму денег, которая покроет все расходы. Студента с первого взгляда поразила привлекательная внешность девушки.

Но он даже представить не мог, что боссом в компании, куда он устроился работать, является именно та роковая красотка. Кинтаро подрабатывает в компании, занимающейся разработкой специального программного обеспечения. Парень хочет показать себя с лучшей стороны, но лишь становится объектом насмешек. Девушки компании являются профессионалами своего дела, а у парня лишь начальный уровень знаний.

Золотой парень смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь