МультиПупс.ру » Аниме »

Мерри, пожирательница снов мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Мерри, пожирательница снов

Yumekui Merî
Мерри, пожирательница снов
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.042
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Юмедзи против своей воли стал обладателем удивительного дара, которому нет равных в современном мире. После несчастного случая мальчик обрел способности ощущать то, какие сны человек видел накануне. Эти силы проявляются спонтанно, и долгое время главный герой не мог их контролировать. Жизнь превратилась в сущий ад. Видения преследовали юношу буквально везде: в собственной комнате, в кабинете математики, на пешеходном переходе.

Чаще всего это были отголоски кошмаров, которые люди видели накануне. Иногда перед глазами Юмедзи появлялись огромные пауки, иногда – ужасное цунами, а бывало, что снились и мифические существа вампиры. Когда парню стало казаться, что он просто сходит с ума, ему предложили помощь. И от такого предложения просто невозможно отказаться.

Спасением главного героя стала подруга детства, Исана. Именно она первая узнала о даре мальчик и решила обучить его. Лишь благодаря каждодневным тренировкам Юмедзи вернулся к прошлой жизни. Он продолжил ходить в литературный кружок, на выходных ходил в кино и мечтал о поступлении в колледж. А в перерывах между обычными делами он становился свидетелями чужих снов. И далеко не всегда ему удавалось легко забыть об очередном увиденном кошмаре.

Мерри, пожирательница снов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь