МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кролик Питер мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Кролик Питер

Peter Rabbit
Кролик Питер
6+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 3
6.97
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Австралия, Великобритания
  • Год:
    2018
  • Время:
    95 мин. / 01:35
  • Жанры:
    фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Лучшее лекарство от весеннего авитаминоза»
  • Режиссер:
    Уилл Глак
  • Сценарист:
    Роб Либер, Уилл Глак, Беатрис Поттер
  • Актеры:
    Джеймс Корден, Файсаль Баззи, Донал Глисон, Сиа, Колин Муди, Сэм Нил, Марго Робби, Элизабет Дебики, Дэйзи Ридли, Роуз Бирн
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АварияАллергияАрахисовое маслоБарсукБелкаБессознательное состояниеБиг-бенЛондонБинокльБукетБыстроходный катерВведениеВелосипедВзрывоопасное веществоВисящий вниз головойВисящий на деревеВоротаВыходкаГазонокосилкаГоворящая свиньяГоворящее животноеГоловной фонарьГребная лодкаДворцовая стражаДекольте в штанахДеревоДетонаторДикобразДинамитДождьДомДомовладелецДругДружбаДыняЕжевикаЕзда на мотоциклеЖелезнодорожная станцияЖивописецЖивописьЗастигнутый дождёмЗахватИгра на скрипкеИзвинениеИнвазияИтальянский мотороллерЙогаКаменная стенаКаминКино с живыми актерами и мультипликацияКисть для рисованияКомпьютерное изображениеКорзина для пикникаКостюм с галстукомКроликКурение трубкиКурицаЛендроверЛисаЛовушкаЛондонАнглияЛягушкаМашина скорой помощиМенеджерМорковьМышьНаблюдениеНаличие анимированных сценНаследствоНораОгородОдышкаОзероОленьОригинальное название из двух словОрнитологияОтношения кузеновОчертания ЛондонаПадение с крышиПадение с лестницыПиджакПикникПлемянникПодмигиваниеПодсолнечникПомидорПоросенокПотеря сознанияПоющее животноеПригородный поездПризнаниеПродвижение по службеПтицаПугалоРевностьРедисРекаРеслингРогаткаРодные братья и сестрыРыбалкаСадСадовый инструментСарайСвиньяСельская местностьСердечный приступСестраСигнал рукамиСквошСкобяная лавкаСкрипкаСкрытая реклама товара в киноСлэпстикСмерть от электрического токаСобакаСокрытиеСоседСцена во время финальных титровТаксиТалисманТанцыТачкаТеплицаТолпаТренировкаТройкаТройняТычок в глазУборка в домеУвольнение с работыУнивермагУпавшее деревоУправляющий магазиномУшиФонтанХолмХудожественная СтудияХудожникЦыпленокЧеловекоподобные животныеЭлектрический шок

Кролик Питер вместе с членами своей большой семьи спокойно жил в английской глубинке. Сложности начались после появления по соседству злобного старика МакГрегора, который встал на защиту своих владений. Однажды глава семейства отправился в сад за очередной добычей, где был пойман и превратился в начинку для пирога. Родственники решили мстить по законам кровной мести, поэтому регулярно разоряли сад врага и доставляли ему множество неприятностей.

Несколько раз отважный Питер едва не повторил судьбу отца, но он не намерен сдаваться и отступать от плана заслуженного возмездия. Однажды приходит приятная новость, что ненавистный убийца скончался. Пушистики празднуют победу и радуется, так как вскоре территория сада будет в их полном распоряжении. Их веселье продлилось недолго, так как на горизонте появился новый владелец.

Ситуация осложняется, когда из Лондона прибывает наследник умершего и начинает устанавливать собственные порядки. Молодой человек ненавидит лесных гостей, поэтому будет развязана новая война. Каждая из сторон искренне полагает, что правда находится на его стороне и для победы можно использовать любые доступные способы и даже нечестные приемы.

Кролик Питер смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно .HKTG HMNJH85NMB5T5HBN5
    Анонимно .HKTG HMNJH85NMB5T5HBN5
    14 октября 2023 03:15
    😍
Обратная связь