МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пукка мультсериал 2006-2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Пукка

Pucca
Пукка
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.571
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Пукке недавно исполнилось 10 лет, и она вместе с членами семьи проживает на территории Кореи. Ей нравится небольшая деревушка Суга, расположенная рядом с горными возвышенностями. Папа девочки владеет ресторанчиком, а малышка с удовольствием ему помогает и выполняет различные поручения. Ее любят все местные жители, так как она обладает добрым и отзывчивым характером.

Лучшему другу деревенской девочки Гару уже12 лет, но он сильно отличается на фоне большинства сверстников. В столь юном возрасте он уже получил звание мастера боевых искусств. В его крови течет кровь настоящего ниндзя, так как он вступает потомком древнего клана. Храбрый подросток мечтает вернуть представителям рода былую славу, так как в недавнем прошлом их считали великими воинами.

Пукка обожает своего приятеля, но столь сильные чувства мешают маленькому воину. Они выступают отвлекающим фактором и мешают ему выполнять ответственную миссию. Помещать планам мешает завистливый и злой Тобэ вместе со своими соратниками. Ребятам предстоит пройти немало испытаний и сделать большое количество удивительных открытий, а в сложные моменты они всегда смогут рассчитывать на поддержку верного друга.

Пукка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь