МультиПупс.ру » Аниме »

Аниматрица мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Аниматрица

The Animatrix
Аниматрица
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
7.653
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Япония
  • Год:
    2003
  • Время:
    100 мин. / 01:40
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, фантастика, боевик, драма
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «Free your mind»
  • Режиссер:
    Питер Чунг, Энди Джонс, Ёсиаки Кавадзири
  • Сценарист:
    Лилли Вачовски, Лана Вачовски, Ёсиаки Кавадзири
  • Актеры:
    Кевин Майкл Ричардсон, Памела Адлон, Джон Ди Маджио, Том Кенни, Рик Гомес, Тара Стронг, Бетти Форд, Джулия Флетчер, Дэйн А. Дэвис, Деби Дерриберри
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2090-е21-й век2100-е22-й векАзиаткаАльтернативная реальностьАнтиутопияАнтологияАпокалипсисАфроамериканецБегунБелый кроликБеретта (пистолет)БитваБитва на мечахБоевое насилиеБоевые искусстваБойБрызги кровиБудущееВиртуальная реальностьВоинВойна против машинВосстаниеВымышленная войнаГан-фуГероиняГероиня боевикаГероиня-одиночкаГеройГерой боевикаГерой-одиночкаГолые ягодицыДодзёДрака на кулакахДуэльЖенщина — мастер боевых искусствЖенщина-боецЖенщина-воинЖенщина-стрелокЖестокостьЗасадаИскусственный интеллектКатанаКиберпространствоКомпьютерКомпьютерная анимацияКомпьютерный хакерКонец светаКровьКрутая девчонкаКрутой пареньКунг-фуКэндоЛазерный пистолетМастер боевых искусствМексиканская дуэльМобильный телефонМорфингНаготаНаука выходит из под контроляНеонуарОдин против всехОтношения мужчины и женщиныПадение с высотыПерестрелкаПистолетПодземельеПоединок на мечахПолётПолуавтоматический пистолетПостапокалипсисПоцелуй между людьми разных национальностейПрелюдияПрерванный поцелуйПрыжокРазоружение кого-либоРевольверРешающая схваткаРоботРукопашный бойСамурайСамурайский мечСборник короткометражных фильмовСверхъестественные способностиСиквелСиквел культового фильмаСимуляцияСмерть главного персонажаСмерть единственного чернокожего персонажа (кино-штамп)Смешанные боевые искусстваСонмечтаСпин-оффСражениеСтилизованное насилиеСупергероиняСупергеройСуперзлодейСцена стрельбыСюрреализмТёмный геройУбийство главного герояФильмснятый несколькими режиссерамиХакерЧастный детективЧеловек против компьютераШумная ссораЭффект «Bullet time»

Создание мира «Матрицы» длилось далеко не один день. Для того, чтобы продумать все мельчайшие детали, лучшие умы со всего человечества потратили много сил, времени и ресурсов. Однако результат определенно строил этого. Идея иллюзорного мира возникла совершенно случайно, но показалась слишком интересной, чтобы забросить все просто так. Пришлось набрать целую команду и арендовать огромное помещение для осуществления задуманного.

Именно так и появилась «Аниматрица» - компьютерная графика, которая и стала основой для куда более масштабного проекта. Но после запуска выяснилось, что созданный мир имеет множество изъянов, и решить проблему снаружи невозможно. Пришлось найти добровольцев, которые согласились на эксперимент и погрузились в первую в жизни иллюзию. Каждый их шаг вошел в историю целой вселенной, которая разрастается и по сегодняшний день.

На совершенствование выдуманного мира понадобилось еще много лет. Создатели просто не могли допустить ошибки. Они хотели, чтобы их задумка была безупречной. И ради достижения желаемого результата ученые готовы пойти на все – даже на настоящее преступление. Ведь любая наука требует жертв, в том числе и человеческих.

Аниматрица смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь