МультиПупс.ру » Аниме »

Евангелион 1.11: Ты (не) один мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Евангелион 1.11: Ты

Evangerion shin gekijoban: Jo
Евангелион 1.11: Ты
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.681
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Аварийная система радиовещанияАвтокатастрофаАгент правительстваАнгелАнтиутопияАрмияБарБассейнБитваБлижайшее будущееБольницаБомбардировкаБомбоубежищеБуллингВаннаВертолётВзрывВзрывающееся зданиеВзрывающееся телоВоинВооруженные силыВоссоединение отца и сынаВыживаниеВымышленная войнаВымышленное правительственное учреждениеГерой поневолеГерой тинэйджеровГигантГигантский роботГигантское существоГолая женщина (вид сзади)ГолограммаГолые ягодицыГонка со временемГораГородской антуражГрибовидное облакоДиспетчерскаяДождьДостижение совершеннолетияДуэльЖелезнодорожная станцияЖенщина-воинЖенщина-пилотЖенщина-солдатЖестокостьЗадираИзбиениеИнопланетное вторжениеИнопланетянинИскусственный интеллектКассетный проигрывательКвартираКнутКолющий удар в грудьКолющий удар в сердцеКомандирКонец светаКосмический корабльКровьКурение сигаретЛазерЛифтЛунаМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)МетроМехаМир глазами ребенкаМонолитМостМочеиспусканиеМужествоМужская наготаМужчина с обнаженной грудьюНадеждаНадземная железная дорогаНападениеНаставникНезависимый фильмНеистовствоНеожиданный финалНеповиновение приказамНовостиНожОдиночествоОдиночкаОпрокидывание автомобиляОрганизация Объединенных НацийОтвагаОтключение подачи электроэнергииОткрытый финалОтношения отца и сынаОтпор хулиганамОтчужденность в отношениях между отцом и сыномПарень-подростокПервая частьПилотПингвинПирамидаПо мотивам телесериалаПодземельеПодполковникПодростковые тревогиПодростокПоле бояПостапокалипсисПощёчинаПредприятиеПровалившийся экспериментПровалы в сознанииПрофессорПулемёт ГатлингаПушкаРадиоРадугаРазрушающиеся зданияРазрушениеРакетаРакетная установкаРебенок в главной ролиРебенок в опасностиРимейкРукаотделённая от телаСагаСамолетСамолет-истребительСамосомнениеСиквелупомянутый в финальных титрахСиловое полеСкрытая реклама товара в киноСмертьСмерть от электрического токаСнайперСолдатСражениеСтаршая школаСтаршеклассникСуществоСюрприз после финальных титровСюрреализмТаинственная девочкаТанкТелефонная будкаТокиоЯпонияУдар по лицуУдостоверение личностиУченыйУчитель старшей школыФинальная битваФлешбэкХаосХристианская символикаЧасть из серии фильмовЧеловечество в опасностиШколаЭвакуацияЭкшен-сцена в начале фильмаЭлектромагнитный импульсЯдерная бомбаЯдерный взрывЯпонецЯпонская армия

Метеорит, упавший на Землю, был лишь началом кошмарных событий, о которых страшно вспоминать обычным людям. В результате этого удара Антарктида начала стремительно таять, что привело к экологической катастрофе. Тысячи городов оказались под водой, миллионы людей погибли, еще столько же лишились своих домов. Правительство бросило всевозможные силы на урегулирование ситуации. Но оказалось, что самое ужасное только должно произойти.

Из космоса на Землю совершили нападение Ангелы. Их невозможно победить обычным оружием, поэтому армия оказалась бессильна. Множество попыток атаковать врага провалилось. Гибло все больше простых граждан. И лишь вмешательство роботов смогло нанести Ангелам урон. Ощутив надежду, человечество бросило все силы на создание целой серии этих роботов. И пока инженеры работали на своем поприще, правительство стало искать тех, кто смог бы управлять этими самыми роботами.

Эта непростая участь выпала парню по имени Синдзи. Он не собирался принимать участие в подобных операциях, ведь его отец был в правящих кругах и мог обеспечить защиту в случае необходимости. И лишь увидев опасность своими глазами, мальчик понял, что должен вмешаться. Он должен стать на сторону тех, кто борется с Ангелами.

Евангелион 1.11: Ты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь