МультиПупс.ру » Аниме »

Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Евангелион 2.22: Ты

Evangerion shin gekijoban: Ha
Евангелион 2.22: Ты
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.723
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мир погрузился в полный хаос. Когда с космоса на Землю опустились роботы, прозванные Ангелами, началась настоящая война Многие мирные граждане погибли в первые же часы этого кошмара. Пока правительство смогло отправить армию для урегулирования конфликта, сотни городов были разрушены. Воспользовавшись сложившейся ситуацией, оппозиционные силы заявили о себе и добились того, чтобы свергнуть власть и самим править страной.

Вот только от этого стало лишь хуже. Теперь вся страна оказалась во власти неопытных командиров, которые не знали, что делать с роботами и как их остановить, не принеся в жертву остальных выживших. Лишь благодаря вмешательству военных ситуацию удалось взять под контроль. Роботы были перепрограммированы, а большая часть – уничтожена.

Но общее положение это никак не спасло. Пока все были заняты проблемами с роботами, рядом появился еще один враг. И бороться с ним обычными методами не представляется возможным. Единственный разумный вариант – отправить в бой оставшихся роботов. Но и тут возникла проблема, ведь ими кто-то должен командовать. И эту непростую задачу возложили на парня по имени Синдзи. Теперь ему придется вести новую армию в бой.

Евангелион 2.22: Ты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь