МультиПупс.ру » Аниме »

Пресвятые отроки мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Пресвятые отроки

Saint Oniisan
Пресвятые отроки
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.929
Кинопоиск
7.10
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Будда и Иисус известны во всем мире, как духовные авторитеты двух больших направлений. Вера почитает их и каждое их слово и действие. Вот только люди ни на секунду не могут предположить, что их идолы тоже хотели простой жизни. Они уставали от своих обязательств и мечтали хотя бы ненадолго пожить в мире и спокойствии. После долгих раздумий главные герои все же решили ненадолго оставить свой высокий пост и подумать о собственном удовлетворении.

Братья по духу отправились в свой первый в жизни отпуск. На счет места для этого вышел большой спор. И после того, как Европа с Индией отпали, они отправились в Японию. Молодые люди думали, что просто погуляют по улицам, подышат свежим воздухом и наконец отвлекутся от чужих проблем. Но собственные проблемы настигли их в первые же минуты столь желанного отдыха. Все дело в том, что снять квартирку в городе оказалось весьма проблематично.

Не желая так просто сдаваться перед трудностями, главные герои все же решили вопрос с ночлегом и отправились изучать новую страну. Увиденное сильно поразило мужчин. Они осознали, насколько велика наша планета, и что их деятельность имеет большое значение. Ведь иногда наступает момент, когда помочь может только искренняя Вера.

Пресвятые отроки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь