МультиПупс.ру » Аниме »

Ван-Пис: Приключения в Небуландии мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Ван-Пис: Приключение в Небуландии

One Piece: Adventure of Nebulandia
Ван-Пис: Приключение в Небуландии
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Пираты Соломенной Шляпы уже много раз доказывали жителям Небуландии, что они являются стражами порядка и готовы защитить людей от любой угрозы. Но иногда им тоже хочется забыть обо всех обязанностях и отвлечься от больших проблем. Именно так Зоро и Санджи оказались на конкурсе по поеданию пищи. Планировалось, что это мероприятие продлится всего несколько часов, после чего они вернутся в штаб и вновь заступят на любимую службу.

Но этого не произошло. На этом самом конкурсе их отравили, после чего на глазах у публики схватили и посадили в клетку. Все это организовал старый знакомый Соломенной Шляпы – Фокси. После прошлой битвы он сделал много выводов о тактике боя и нанял помощников, которые и придумали этот гениальный план. Осознав, что друзья находятся в смертельной опасности, Луффи вместе с другими членами команды отправился на выручку на далекий остров.

Вот только они и не подозревали, что тоже идут прямиком в ловушку. Комэй, новый друг Фокси, оказался гениальным стратегом и с легкостью предугадал все возможные шаги Пиратов. Теперь, когда все супергерои были схвачены и не представляли опасности, злодей мог приступить к своей давней мечте – захвату всей власти на планете.

Ван-Пис: Приключение в Небуландии смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь