МультиПупс.ру » Аниме »

Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса! мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса!

One Piece 3D2Y: Ace no Shi wo Koete! Luffy Nakama Tono Chikai
Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса!
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.149
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

После смерти Эйса Луффи принимает необычное решение - он распускает на несколько лет всю свою команду, чтобы посвятить этот период времени собственным тренировкам, но и продолжить свое путешествие, воспарив духом. Однажды он вместе с Рэйли, Русукаину, Луффи принимает решение, что будет учиться у него управлять Хаки, чтобы в результате получить новую должность и стать капитаном. Он уверен, что сможет провести свое войско хоть на край света. Также верил, что сможет защитить их давние мечты.

Однажды в лесах Русукаины Луффи он решил провести долгие тренировочные действия, также смог овладеть сразу тремя разновидностями Хаки. Но тут ему придется сделать небольшую паузу во время тренировок, когда в большой опасности оказывается сама принцесса Змей Боа Хэнкок.

Однажды узнав, что она еще и Шичибукай, которой придется постоянно поддерживать международное правительство, местный бандит Бэрнди, сбежавший из тридцатилетнего заточения, неожиданно берет ее в свои руки. Так молодая принцесса оказывается в плену. Бандит решает использовать ее в своих интересах. Дополнительно захватывает в заложники ее сестер, теперь все козыри были в его руках. Взамен он попросил вернуть ему конкретного человека.

Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь