МультиПупс.ру » Аниме »

Ёйти завтрашнего дня мультсериал с 2009 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Ёйти завтрашнего дня

Asu no yoichi!
Ёйти завтрашнего дня
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.285
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ёйти с самого детства жил в строгих правилах и ограничениях. Он придерживался определенного распорядка, где были лишь сон, еда и тренировки. Никто не учил главного героя, что можно жить по-другому, поэтому он спокойно реагировал на происходящее. Мальчик верил, что такими усилиями сможет достичь своей мечты – стать Воином. Еще с ранних лет отец, который был известным самураем, внушал сыну, что он должен отдать всю свою жизнь службе.

Именно так и поступал Ёйти. И вот его труды были вознаграждены. В возрасте семнадцати лет отец с гордостью сказал, что полностью обучил сына, и теперь он может выйти в большой мир. Ему предстоит познакомиться с другими людьми, узнать много нового о мировом порядке. Таков путь Истинного Воина, которым главному герою и предписано быть. Но чтобы убедиться, готов ли парень к испытаниям в реальном мире, ему вначале придется наведаться в деревню Икарагуа.

И вот ничего не подозревающий юноша отправился в свое первое путешествие. Он ожидал встречи с опасными убийцами и самураями. А вместо этого ему на пути попадались лишь девушки. В сочетании с крепким алкоголем это стало для него губительной смесью. Ведь теперь все мысли были заняты не войной, а красотками.

Ёйти завтрашнего дня смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь