МультиПупс.ру » Аниме »

Повседневная жизнь с девушкой-монстром мультсериал 2015-2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Monster Musume no Iru Nichijou
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.869
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Еще три года тому назад обычный человеческий мир спокойно жил своей привычной жизнью… И тут в общем доступе появилась информация о том, что на Земле существуют необыкновенные существа – антропоморфные монстры. Впрочем, впоследствии оказалось, что монстры вовсе не страшные: напротив, многие из них выглядят как милые девушки, просто не совсем простой внешности… И с неожиданным для многих людей строением организма.

Правительство пыталось скрыть факт существования человекоподобных существ, но это была абсолютно провальная затея: народы мира обо всем догадались. После этого было решено организовать программу, целью которой стал бы культурный обмен между разными расами. Для того, чтобы люди и странные создания быстрее познакомились друг с другом поближе, вторых подселяют в дома к первым.

Существо по имени Мия - полудевушка-полузмея, принадлежащая к расе ламий; она попадает в дом к не ожидавшему такого поворота судьбы парню, Курусу Кимихито. С первого же дня его жизнь резко меняется. Отношения между разными расами находятся под строжайшим запретом; впрочем, это ничуть не мешает антропоморфной гостье постепенно влюбиться в того, к кому ее однажды поселили домой.

Повседневная жизнь с девушкой-монстром смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 апреля 2022 03:27
    🤨
Обратная связь