МультиПупс.ру » Аниме »

Игра разума мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Игра разума

Mind Game
Игра разума
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.572
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Парень по имени Ниси зарабатывает рисованием комиксов, искренне предан своему творчеству, любил предаваться фантазиями и живёт вместе со своей девушкой, у которой уже есть собственный ресторан. Жизнь молодых людей уже спокойна, размеренна, так что зачастую Ниси посещают мысли в духе "А не отправиться ли странствовать по свету, чтобы изменить хоть что-то?" Невольно думает он о другом возможном развитии событий, где он и его возлюбленная - отважные путешественники, не знающие преград и ограничений.

Но раз за разом приходится вдохновенному мечтателю Ниси возвращаться с небес на землю, вспоминая о насущных делах. Однажды о них напомнили совсем уж радикальным методом. Прямо в ресторан его девушки ворвалась банда головорезов, которым он задолжал давным-давно круглую сумму. Не долго думая, они убили Ниси...

Но история его не закончилась на столь печальной ноте. Обладающий талантом красиво говорить, убеждая людей в чём-либо, парень сумел "заболтать" самого бога! Он уговорил вернуть его вновь к жизни, чтобы суметь спасти свою любимую и её сестру от тех же бандитов. Так начинается новая страница его жизни. Путешествия и приключения всё же будут... Обязательно будут!

Игра разума смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь