МультиПупс.ру » Зарубежные »

Холодное сердце мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Холодное сердце

Frozen
Холодное сердце
0+
Рейтинг: 5.8
Голосов: 53
7.831
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3D3D-анимацияCGI-анимацияАльпинистАнтропоморфизмАрестованный злодейБальные танцыБлокбастерБлочный ледБроняВизуальный каламбурВладелец магазинаВодный фонтанВолкВолшебная силаВолшебствоГанс Христиан АндерсенГероиняГлавный герой — женщинаГоловаотделенная от туловищаГораГосударственная изменаДевочкаДиснейДровосекЕзда на лошадиЖенщина-геройЖенщина-режиссёрЖертвоприношениеЗамокЗамороженный заживоЗатрудненное производствоЗимаИзвестная мелодия в фильмеИзоляцияКнигаКомический персонажКомпьютерная анимацияКораблекрушениеКоролеваКоролевствоКоронацияКультовый фильмЛассоЛедЛесЛожное обвинениеЛюбовь сестрыМаякМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)МонстрМорковьМузыка к фильму в исполнении оркестраМультипликационный северный оленьНазваниесказанное персонажемНастоящая любовьНет титров в начале фильмаНорвегияОбманОбман смертиОбрывОригинальное название из одного словаОтношения сестёрОтчаяниеОтшельник (аскет)Падение в водуПениеПервая частьПерчаткиПилаПо мотивам сказкиПодсматривание в замочную скважинуПредательПредательствоПредложение вступить в бракПреследуемый волкамиПринцПринцессаПутешествиеРодные братья и сестрыСамопожертвованиеСанкиСарайСверхъестественные способностиСеверное полярное сияниеСеверный оленьСестраСиротаСказкаСкладСмерть родителейСнегСнеговикСнежная буряСтрастное увлечениеСцена после финальных титровСценагде рот закрывают ладоньюСчастливый конецСюрприз после финальных титровТемницаТеньТест Бекдел пройденТролльФактория (магазин в отдаленной местности)Хижина в лесуХолодШторм на море

В королевстве Эрендэлл жили две принцессы – младшая жизнерадостная Анна, и будущая королева Эльза. Последняя, обладала удивительным даром замораживать любой предмет. Однажды, пользуясь магией во время игры сестрой, Эльза случайно превращает Анну в ледяную фигуру. Боясь новых проявлений магии, королевская семья запирает Эльзу в замке. Не желая навредить окружающим, будущая наследница трона большую часть времени проводит в своей комнате, в полном одиночестве.

Спустя много лет горожане готовятся к коронации таинственной, молчаливой и по-настоящему холодной Эльзы. Все проходит удачно, однако в последний момент она ссорится с Анной, теряет над собой контроль и погружает королевство в вечную зиму. В панике Эльза убегает в заснеженные горы, чтобы больше никогда не вернутся. Теперь Анна, движимая чувством вины отправляется в путешествие, чтобы найти сбежавшую волшебницу. А помогать ей в этом будут добродушный и простоватый альпинист Кристофф, его ручной олень Свен, забавный снеговик Олаф, обожающий лето, и которого сестры слепили еще в далеком детстве. В пути юную героиню будет поджидать немало опасностей, но верные друзья смогут вовремя прийти ей на выручку.

Холодное сердце смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    5 декабря 2023 00:11
    😃😀😰😭😯🌈🐱👧😃😀
  2. Анонимно
    Анонимно
    4 декабря 2023 00:29
    👰🤑
  3. Анонимно
    Анонимно
    3 декабря 2023 14:19
    Не хочу эфир бооож
  4. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2023 03:45
    😘
  5. Анонимно
    Анонимно
    29 октября 2023 16:33
    😭Вспомнила детство 😀😢😭😭😭😭😭😭😭😍😍😍😍😍😍😇😇😇😇❤️❤️❤️❤️❤️
  6. Анонимно
    Анонимно
    2 октября 2023 06:57
    😘
  7. Анонимно
    Анонимно
    9 сентября 2023 19:55
    😍💋💋💋💋💋💋💋💋💋💗💗💋💋💋💋💗💗💗
  8. Анонимно
    Анонимно
    27 августа 2023 14:07
    😍оооочень крутой фильм мне ооочень он понравился 10 из 10
  9. Анонимно
    Анонимно
    9 августа 2023 16:21
    😡 очень много лекламы
  10. Анонимно
    Анонимно
    27 июля 2023 14:19
    отличный фильм😀
Обратная связь