МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса и лягушка мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Принцесса и лягушка

The Princess and the Frog
Принцесса и лягушка
0+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 16
7.194
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1910-е1920-еАллигаторАмулетАмфибияАфроамериканецБедностьБогачБолотоГавайская гитараГероиняГеройГлавный герой — женщинаГоворящее животноеДевочкаДжазДжазовая музыкаДжазовый ансамбльДобро против злаДомашняя змеяДружба между девочкамиДухи умершихЖенщина-официантЖертвоприношениеЖивотное в оригинальном названииЗаклинаниеЗахватЗвездаЗвездная ночьЗлодейЗлой волшебникЗлой духЗмеяЗнахарьИспорченный ребенокКаджунКладбищеКостюмКостюмированная вечеринкаКошкаКровьКульт ВудуЛуизианаЛягушкаМежрасовая дружбаМладшая версия герояМультипликационная лягушкаМультипликационный аллигаторНет титров в начале фильмаНовый ОрлеанЛуизианаОригинальное название из пяти словОтношения матери и дочериОтношения отца и дочериОхотникПарадПервый поцелуйПо мотивам романаПоварПожилая женщинаПотеря отцаПоцелуйПоющая лягушкаПревращение в зверяПринцПринцессаРабочий классРасовые отношенияРесторанРецептРечное судноРисовка от рукиРукав рекиСбереженияСборник сказокСвадьбаСветлячок (летающий)СетьСказкаСлепая женщинаСлизьСмертьСмерть другаСобакаСодержательные финальные титрыСонмечтаСъёмка от лица герояСъёмка от первого лицаТабаскоТалисманТанецТеньТитул в оригинальном названииТрадиционная анимацияТрубаТрудоголикТруженикХХ векЧеловекстановящийся животнымЧеловекоподобные животныеЯзык

История посвящена молодой особе по имени Тиана, официантке и начинающий владелице ресторана, изо всех сил пытающийся выжить в Новом Орлеане 1920-х годов. Но все меняется, когда отчаявшийся принц по имени Навин — королевский жених, превращен в обычную болотную лягушку злым жрецом вуду по имени доктор Фасилье — встречает Тиану, приняв ее за принцессу. Умоляя ее о поцелуе и обещая ей все, что она хочет взамен, Навин потрясен, когда девушка морщится, едва касается его рта своими губами и тут же сама превращается в лягушку.

Теперь, когда пара спешит снять проклятие, они находят помощь в самых неожиданных местах. В компании трубача-аллигатора по имени Луи, под руководством светлячка по имени Рэй и в присутствии доброй королевы вуду, ласково называемой Мамой Оди. Но смогут ли они пережить опасности? Смогут ли они сбежать от неуклюжих болотных охотников на лягушек, победить безжалостных теневых зверей доктора Фасилье и найти способ снова стать людьми? Что еще более важно, повернутся ли они друг к другу спиной или узнают кое-что о жизни и любви по пути?

Принцесса и лягушка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 января 2024 19:07
    🤨🤨🤔🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    29 апреля 2023 00:21
    спасибо 💕💖💕💖💖💖💖💕💕💕💕💕💖💕💖💖💕💕😘😘🥰🥰😍😍🤑🤑🤑
  3. Анонимно
    Анонимно
    29 апреля 2023 00:19
    мне очень понравилось 💕💕💕💕💖💖💖💖💖😎😎😎😘🥰😍🤪
  4. Анонимно
    Анонимно
    29 апреля 2023 00:08
    🤣🤣😂😂😂😎😍😑😘🥰🥰🥰🥰🥰💖💖💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕
  5. Анонимно
    Анонимно
    14 апреля 2023 19:33
    🥰
    🤩🤗
  6. Анонимно
    Анонимно
    24 марта 2023 03:39
    очень понравился этот мультфильм пересматриваю уже 5 раз
Обратная связь