МультиПупс.ру » Советские »

Бюро находок мультсериал все серии без остановки подряд смотреть онлайн бесплатно

Бюро находок

Бюро находок
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.673
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Существует специальная организация, помогающая людям найти пропавшие вещи. Здесь работает щенок Тишка и умный попугай по кличке Степаныч, а руководит дружной компанией дедушка. Сотрудники агентства сталкивались с множеством разнообразных дел, поэтому сложно и практически невозможно удивить. Иногда «потеряшками» оказываются не только неодушевленные предметы, а такие случаи требуют особого подхода.

Специалистам по розыску придется приступить к срочному розыску настоящей дрессированной овчарки. Не имеет принципиального значения, сколько клиенту лет и насколько дорогостоящей оказывается потерянная вещь. Следы расследования приведут к неожиданным результатам, так как в действительности грозной служебной собакой окажется мягкая игрушка.

Невероятный сюрприз преподнесет корзинкой с яйцами, из которых вскоре вылупятся маленькие крокодильчики. Странное заявление будет связано с кражей очков и более десятка важных предметов. Сначала главным подозреваемым окажется кот, оно вскоре найдется настоящая воровка в лице местной вороны. Сотрудникам бюро ежедневно приходиться решать большое количество задач, а им на помощь приходит смекалка и природная интуиция.

Бюро находок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь