МультиПупс.ру » Российские »

Как поймать перо Жар-Птицы мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Как поймать перо Жар-Птицы

Как поймать перо Жар-Птицы
0+
Рейтинг: 6
Голосов: 5
5.224
Кинопоиск
4.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Иван Царевич является самым младшим сыном могущественного царя Берендея. На протяжении всей жизни он страдает от этого, так как все привилегии в первую очередь достаются его старшим братьям. Самый старший брат Ивана является неимоверным обжорой, а средний постоянно находится в дремлющем или спящем состоянии. Несмотря на все минусы в характерах братья всегда находятся впереди в ранжирном списке. Однако сам Иван обладает весьма веселым, неусидчивым и задиристым характером, что в свою очередь приводит к различным травмам.

Царь батюшка привык с помощью своего волшебного блюдечка наблюдать за тем, что происходит в царстве. Однако размеренная и мирная жизнь в царстве заканчивается в тот момент, когда появляется хулигански настроенная Жар-Птица. Дивная птица не только умудрилась надкусить все фрукты в государстве, но и испортить царский артефакт. За такие деяния царь батюшка требует поймать эту птицу-хулиганку.

Первыми поймать Жар-Птицу пытаются старшие братья Ивана, однако выпущенные копья попадают не туда. Однако Ивану удалось получить золотое перо птицы, несмотря на то, что проиграл в честном поединке. Поэтому царь-батюшка обещает награду Ивану в пол царства за то, что он поймает и принесет птицу во дворец. Иванушка отправляется выполнять порученное задание. Во время поиска дивной птицы юноша не только обретет верных друзей, одолеть коварных врагов, но и обрести любовь Елены Прекрасной.

Как поймать перо Жар-Птицы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь