МультиПупс.ру » Зарубежные »

Громовые коты мультсериал 1985-1989 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Громовые коты

Thundercats
Громовые коты
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.92
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Действие мультсериала перенесет зрителей в 80-е годы прошлого столетия. Представители кошачьей расы вынуждены были бежать с погибающей в результате природного катаклизма родной планеты, Тандеры. Он ищут пристанище в чужих мирах.

На этом трудности героев не заканчиваются. Армада громовых котов, направляющаяся в соседнюю галактику, чтобы осесть на новой планете, подвергается нападению вражеской флотилии мутантов. Пиратам удается уничтожить все корабли пушистиков, за исключением флагманского. На борту находятся семеро смелых котов, которые не только отбивают абордаж, спасая собственные жизни, но и сохраняют в целости важный артефакт своего племени – меч Око Тандеры.

Корабль во время схватки получил серьезные повреждения, добраться на нем до намеченной цели не представляется возможным. Единственным шансом на спасение становится небольшая голубая планета, вращающаяся вокруг солнца. Она является третьей в системе и выглядит наиболее привлекательной. Приземление выдалось крайне жестким, космическое судно не выдержало нагрузки и окончательно развалилось. Котам придется постараться, чтобы возродить свою могущественную империю в диких краях. Кроме того, им противостоит древний колдун Мамм-Ру, который во чтобы то ни стало желает заполучить меч.

10

Громовые коты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь