МультиПупс.ру » Зарубежные »

Даффи Дак: Фантастический остров мультфильм 1983 смотреть онлайн бесплатно

Даффи Дак: Фантастический остров

Daffy Duck's Movie: Fantastic Island
Даффи Дак: Фантастический остров
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.709
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Даффи Дак и Спиди Гонзалес оказываются на необитаемом острове, что становится для них настоящим кошмаром. Их уже не радует теплое море и обилие солнце, а от кокосового аромата и местных деликатесов они сходят с ума. Здесь растет огромное количество пальм, но невозможно достать фастфуда и полакомиться привычными блюдами. Подобная ситуация доводит утенка до отчаяния, а верный друг оказывается неспособным облегчить его состояние.

Приятелю все чаще мерещатся отбивные и бифштексы, а спасатели не торопятся вызволять попавших в беду путешественников. Однажды пара находит волшебный колодец желаний, что кардинально меняет сложившееся положение вещей. Она решают организовать курортный бизнес и искренне верят, что вскоре будут купаться в роскоши и деньги потекут рукой. Мечты не всегда воплощаются в реальности, а иногда дело принимает весьма неожиданный оборот.

Утенок загадывает сокровенное желание, благодаря которому он сможет обогатиться. В результате безлюдный остров быстро превращается в настоящий рай для туристов с шикарным отелем и множеством развлечений. На острове оказывается кролик Багз Банни и несколько его друзей, которым тоже придется пройти немало испытаний. На земли решится напасть Тасманский Дьявол и Грозный Пират, а встреча со злодеями грозит большими неприятностями.

Даффи Дак: Фантастический остров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь