МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду: Франкен-монстр мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду: Франкен-монстр

Scooby-Doo! Frankencreepy
Скуби-Ду: Франкен-монстр
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.958
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дружная компания друзей отдыхает от своих необычных расследований. За последнее время благодаря им оказались за решёткой многие преступники, среди которых были призраки и зомби. Отпуск продолжался недолго. Вызвавший их в свой офис адвокат сообщил пренеприятное известие. Оказывается, Велма является наследницей богатого дворянского рода её предков, переехавших в США из Европы. Сейчас ей полагается вступить во владение самым настоящим замком. Она прекрасно знает, что на нём лежит проклятие. Кто к нему подойдёт, потеряет то, что ему дорого.

Отказаться от наследства не получилось. Когда они вышли от юриста, неизвестные взорвали их знаменитую машину. Потом они прочитали в записке, что им нельзя ехать в свой новый дворец. Но привыкшие поступать наоборот, они решили разгадать тайну. Таким образом Дафна, Шегги, Скуби-Ду и Фред оказались в Пенсильвании, в поселении, над которым высилось огромное, зловещее строение. В пути девушка рассказала, что является потомком сумасшедшего исследователя фон Динкенштейна, пытавшегося оживлять мёртвых.

Местные жители встретили очень негостеприимно, но выручил дворецкий прежнего хозяина. Он приехал за новыми владельцами на повозке. Внутри они сразу нашли замороженного монстра, составленного из разных частей выкопанных мёртвых животных.

Скуби-Ду: Франкен-монстр смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь