МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса Фантагира мультсериал 1999-2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Принцесса Фантагира

Fantaghiro
Принцесса Фантагира
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Старый король, отличающийся особой мудростью и благосклонностью, вырастил трех прекрасных дочерей. Каждая из них имеет особые таланты и свойства характера. Первая Катерина, как и ее средняя сестра Каролина предпочитают готовиться к семейной жизни. Они проходят уроки домоводства, обучаются готовке, как правильно шить наряды и прочим полезным штучкам. Только младшая сестра Фантагиро никогда не была похожей на старших родственниц. Ее увлекали не девичьи забавы, а мастерство ведения боя.

С ранних лет девочка постигала искусство обращения с мечами и арбалетами. Она не играла с куклами и не читала книги о ведении домашнего хозяйства. Ей нравились труды, посвященные мыслям полководцев и древних философов. Когда девушка узнала о том, что есть особое придание, в соответствие с которым у нее есть все силы победить лесное чудовище, она увлеклась боевым делом еще более серьезно.

Фантагиро набирается смелости вступить в схватку с опасным королем с соседних земель. Она лично вызывает его на дуэль. Юная девушка облачается в мужские доспехи и готова дать ему достойный бой. В этих целях она облачается в доспехи рыцаря, скрывая свое хрупкое тело под грудой железа.

Принцесса Фантагира смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь