МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дак Доджерс мультсериал 2003-2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Дак Доджерс

Duck Dodgers
Дак Доджерс
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.342
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дак Доджерс на протяжении 300 лет находился в замороженном состоянии, а его спасителем стал профессор Игнатиус. Ученый даже не подозревал, что пришедший из прошлого гость в действительности входит в число интергалактических супергероев. Его легендарные похождения до сих пор обсуждаются во многих уголках Вселенной, так как он всегда умел находить различные неприятности.

Отдыхавший на протяжении нескольких столетий селезень готов с новыми силами взяться за непростую работу. Он готов активно приступить к очистке галактики от злодеев всех мастей, которых за время его отсутствия развелось немало. Вмешательство в проводимый ученым опыт приводит к проращиванию лилии, пыльца которой вызывает странную аллергическую реакцию. У пострадавшего не наблюдается отеков и затрудненного дыхания, но приводит к стремительному старению.

Лекарство от напасти существует, но достать его окажется весьма непросто. Спасительным действием обладает вода из источника, находящегося под дворцовыми чертогами марсианского императора. Его возлюбленная терпеть не может землян и считает Дака врагом, поэтому миссия превратится в смертельно опасное испытание и проверку на прочность.

Дак Доджерс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь