МультиПупс.ру » Зарубежные »

Легион Супергероев мультсериал 2006-2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Легион Супергероев

Legion of Super Heroes
Легион Супергероев
12+
Рейтинг: 7
Голосов: 3
6.108
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В 31 столетии наблюдается печальная картина – на мир людей покушается мощное зло. Чтобы его остановить, нужно иметь особые навыки и таланты. Осознавая, что без помощи профессионалов им не справится, группа молодых ребят принимает решение – любой ценой выйти на Супермена. В этих целях они отправляются в путешествие во времени. Оказываясь в прошлом, они пытаются завербовать в свой отряд Супермена.

В группе подростков также есть ребята со сверхспособностями. Среди них – молодая девушка по имени Сатурн. От природы у нее телепатические способности. Ей под силу прочитать мысли людей даже на большом расстоянии. Данная способность часто помогает ей в решении особо важных вопросов и выполнении опасных миссий. Ее коллегой по «цеху» стала девушка Копия. Ее способность заключается в возможности создавать собственные клоны. Они лишь отличаются по расцветкам.

Отлично вписались в эту компанию парень Молния и Фантом, Громила, Брейниак 5 и Волк. Встреча с Суперменом не проходит гладко. В 21 столетии ребят ждет настоящая схватка с силами зла. Они понимают, что используя свой дар от природы, шансы на выживание будут выше. Также не стоит забывать о своей основной цели – поиске отважного героя. Только у него есть сила остановить проявление зла.

Легион Супергероев смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь