МультиПупс.ру » Зарубежные »

Отважный рыцарь мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Отважный рыцарь

Der kleine Ritter Trenk
Отважный рыцарь
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.993
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Трэнк – сын раба, который мечтает изменить судьбу. В его положении не стоило бы надеяться, что он сумеет когда-то примерить рыцарские доспехи, но мальчик верит в чудо, а мечтать, как говорится, не вредно. Он не устает следовать к заданной цели и в итоге становится пажом, что уже для него, как для крестьянина, большое достижение. Любыми хитрыми уловками пытается принять участие в очередном рыцарском турнире. Несмотря на то, что ему не везет, он верит в лучшее.

Наконец, даже такому неумехе, который мал, но силен духом, дают возможность стать настоящим рыцарем при условии, если он победит дракона. Начинаются долгие поиски того самого огнедышащего хищника, который сжигает поля и нарушает покой королевства. Затем долгие тренировки и ношение тяжеленных доспехов, которые совсем не подходят по размеру. Все идет не по плану как кажется ему и сам молодой человек не осознает, что влюбляется в свою новую спутницу.

Дочка циркача для него, как принцесса, только не нуждается в том, чтобы ее спасали. Она же говорит о том, что драконы – вегетарианцы и совсем безобидны. Их не нужно побеждать, их нужно дрессировать и укрощать. Если он справится, то всех ждет удача. Может и можно было бы говорить о скорой победе, но появляется противник в роли злобного рыжеволосого рыцаря, намеревающегося им помешать.

Отважный рыцарь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь