МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кряк-Бряк мультсериал 1996-1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Кряк-Бряк

Quack Pack
Кряк-Бряк
6+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
6.017
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Веселые приключения трех молодых утят Хьюи, Дьюи, Луи продолжаются. Эти герои не могут и дня прожить без интересных путешествий. На этот раз им предстоит отправиться навстречу злостным приверженцам зла. Тройка утят отличается жаждой к приключениям. В округе их все знают, как настоящих непосед. Своими действиями они часто доставляют массу хлопот взрослым. Дьюи, Луи и Хьюи уверены, что жизнь не должна быть скучной и простой. Пернатые смогли доказать это даже своим близким родственникам.

Каждая серия сериала имеет свой сюжет. Просматривая его, юные зрители будут удивлены, насколько интересны истории героев, поучительны и забавны.

Также можно проследить, какие взаимоотношения между героями. Кто-то из них ведет себя недоброжелательно, кто-то отличается желанием прийти поскорее на выручку. Мультфильм является очень поучительным для юных зрителей в плане того, как стоит общаться с взрослыми, почему стоит проявлять к ним свое внимание и заботу, какими поступки будут правильными, а от каких действий лучше всего отказаться. Это хороший пособник для маленьких детей, которые не только проведут время интересно, но и узнают много полезных тонкостей в общении с окружающим и миром в целом.

Кряк-Бряк смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь