МультиПупс.ру » Зарубежные »

Несокрушимые мстители мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Несокрушимые мстители

Ultimate Avengers II
Несокрушимые мстители
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
6.641
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Команда юных Мстителей была собрана совсем недавно, но и за это время они смогли совершить большое количество громких операций и спасти сотни людей. Они изо всех сил стараются быть похожими на родителей, но иногда это стремление приводит лишь к большим разрушениям и проблемам. В попытках добиться похвалы от старшего поколения дети переходят все границы.

Но теперь у защитников Земли есть реальный шанс доказать, что они могут творить добрые дела. Для этого подросткам предстоит отправиться в свое первое путешествие в Африку. Именно там произошло жестокое убийство вожака древнейшего племени. И судя по оставленным сообщениям, злодеи в скором времени собирались прийти и за его сыном – Черной Пантерой.

Причина этого убийства была банальна – желание захватить престол. Но выяснилось, что помимо власти новому королю переходит и сверхъестественная сила. Нельзя допустить того, чтобы этот секрет попал в руки настоящего злодея. Мстители намерены положить конец козням генерала Кляйзера и восстановить справедливость. Для этого они объединяются с Пантерой и вступают в бой. Подростки готовы идти до конца, ведь только так можно защитить невинных людей и принести народу мир.

Несокрушимые мстители смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь