МультиПупс.ру » Аниме »

Конец Евангелиона мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Конец Евангелиона

Shinseiki Evangelion Gekijoban: Air/Magokoro wo, kimi ni
Конец Евангелиона
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.03
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    1997
  • Время:
    87 мин. / 01:27
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, фантастика, боевик, драма
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Слоган:
    «Wouldn't it be nice if everyone would just die?»
  • Режиссер:
    Хидэаки Анно, Кадзуя Цурумаки
  • Сценарист:
    Хидэаки Анно
  • Актеры:
    Мэгуми Огата, Котоно Мицуиси, Мэгуми Хаясибара, Юко Миямура, Юрико Ямагути, Фумихико Татики, Мотому Киёкава, Такэхито Коясу, Мики Нагасава, Дзюнко Ивао
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
14-летний2010-е21-й векАвтомобильАнимационная наготаАнимационный фильм для взрослыхАнтигеройАпокалипсисБатальон смертиБезумиеБелое пальтоБоевой танкБородатый мужчинаБрызгиВоенный корабльВозвращение на ЗемлюВозрождениеВыстрел в головуГигантский роботГолая грудьДвусмысленный финалДевушка-подростокДепрессияДеревоДетская травмаДетские воспоминанияЖажда жизниЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)Женщина топлессЖенщинаподходящая на роль материЖестокостьЗадницаЗверствоЗемлявид из космосаКвартираКлассическая музыкаКолющий удар в спинуКомандирКомпьютерКонец светаКопьёКрикКровавые сценыКультовая классикаКультовый фильмЛаскаМастурбацияМашинаМехаМеханикМолодостьМужская мастурбацияНаготаНадеждаНелинейное повествованиеНемецкая женщинаНенавистьНенависть к себеНенормативная лексикаНоутбукОгнестрельное оружиеОдиночествоОружиеОткрытый космосОтношения на грани любви и ненавистиОтношения отца и сынаОтчаяниеОчкиПамятьПарень-подростокПистолетПо мотивам телесериалаПовязка на глазаПодростокПопаПопытка самоубийстваПоток сознанияПоцелуйПриём «разрушение четвертой стены»Проникновение в ряды противникаПротыканиеПсихологическая пыткаПсихологическая травмаПсихологическийРасчленениеРеальностьРегенерацияРезкие словаРелигияРитуалРозовая рубашкаРубашкаРугательство на букву «F»Ручное огнестрельное оружиеСамолетСексуальная привлекательностьСексуальная связьСиквел телесериалаСимволизмСиреневые волосыСквернословиеСмертьСонмечтаСоскиСпермаСтолСуперкомпьютерСюрреализмТранспортное средствоУдушениеФилософияЧеловечество в опасностиЭволюция

Человечество попало в сложную ситуацию, когда на планету вторглась злобно настроенная внеземная цивилизация. Череда ужасных столкновений обернулась для всего населения Земли весьма трагичным исходом. Города полностью разрушены, земли и леса выжжены до основания. Посягательство вражеских захватчиков на людской дом не прошло бесследно. Несчастные люди лишились своих жилищ, родственников и друзей. Почти всё население Земли было ликвидировано. И теперь горстке выживших придется свыкнуться с потерями и попытаться заново отстроить свой дом.

Люди планируют начать жизнь с чистого лица. Набравшись горького опыта, отныне они не допустят той катастрофы, что обрушилась внезапно на их головы. И чтобы наверняка этого избежать, они решают создать совершенно новый, уникальный вид людей.

Всем им нужно сплотиться воедино, чтобы привести свой план к цели. И тогда возможный противник уже не будет иметь преимуществ в случае очередной войны. Но вдруг люди понимают, что они вынуждены снова пойти на жертвы. Ко всему прочему среди них находятся предатели, которые отчаянно стараются помешать задуманному свершится. Они всячески строят козни, разрушая и без того хлипкий мир. Но найдутся герои, которые окажут достойное сопротивление всем тем, кто идет наперекор безмятежности.

Конец Евангелиона смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь