МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тиана: 10000 лет спустя мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Тиана: 10000 лет спустя

Yi wan nian yi hou
Тиана: 10000 лет спустя
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Люди каждый день совершают новые открытия, стремясь продвинуть развитие технологий как можно дальше. Они создают адронные коллайдеры, запускают ракеты в космос, изучают генную инженерию. Но за всем этим стремлением к лучшему человечество позабыло о том, что мир вокруг тоже меняется. Постоянно происходят различные катастрофы и катаклизмы.

Землетрясения способны вызвать цунами и уничтожить сотни прибрежных городов. Извержение вулкана несет в себе не менее опасные последствия. А ураган, постепенно перерастающий в настоящее торнадо, вообще невозможно остановить. На фоне подобных происшествий все достижения великих умов кажутся незначительными и совершенно не способными спасти Землю.

После очередного катаклизма мир оказался разрушен. Исчезли небоскребы, дороги, аэропорты. Не осталось безопасного места, где можно было бы переждать ненастье. Выжившие люди столкнулись с огромной проблемой: у них ничего нет. Все вокруг напоминает времена древнего мира, где нет никаких технологий, а рассчитывать приходится лишь на себя. Пришлось заново учиться. Ведь только тот, кто обладает знаниями и желанием совершенствоваться, способен вернуть прежнюю жизнь.

Тиана: 10000 лет спустя смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь