МультиПупс.ру » Зарубежные »

Обезьянья кость мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Обезьянья кость

Monkeybone
Обезьянья кость
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.833
Кинопоиск
4.8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2001
  • Время:
    93 мин. / 01:33
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, комедия
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «If It Yells, If It Swings, It's Got To Be Monkeybone!»
  • Режиссер:
    Генри Селик
  • Сценарист:
    Сэм Хэмм, Кайя Блэкли
  • Актеры:
    Брендан Фрейзер, Бриджит Фонда, Джон Туртурро, Крис Кэттэн, Джанкарло Эспозито, Роуз МакГоун, Дэйв Фоли, Меган Маллалли, Боб Оденкёрк, Пэт Килбейн
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АвтокатастрофаАгентАмериканские горкиАнимационная техника Stop-motionАплодисментыАудиенция театраБарБольницаВзрывающаяся головаВидеокамераВоздушный шарВрачВскрытиеВымышленный эпизодВыплевывание жидкости от неожиданностиГимнастГипнозГипнотический трансДистанционное управлениеДонор органовДонорство органовЖенщина-официантЖивописьЖнец душангел смертиЖурналистЗаголовок в газетеЗеркалоИзменение личностиКастрацияКинотеатрКистьКлассная комнатаКомаКонтроль над чужим теломКороткая юбкаКошмарКровотечение из носаКровьКультовый фильмЛежащий больнойМедицинская пилаМедсестраМетеоризмМикрофонМир грёзМузейНаготаНижнее бельеНочной клубОбезьянаОбмен теламиОбморокОрганОрганистОригинальное название из одного словаОтношения мужчины и женщиныПараллельная вселеннаяПараллельный мирПевецПениеПо мотивам графического романаПо мотивам комиксаПо мотивам романаПоджелудочная железаПохотливостьПреследование пешкомПрессаПросвеченный рентгеном скелетПросмотр телевизораПросмотр фильмаРаздвоение личностиРеверсивная съемкаРисованиеСатираСвернутая шеяСвященникСексСлезыСмертьСобакаСон внутри снаСонмечтаСочетание реальности и мультипликацииСтрахСюрреализмТанцыТрупТрусыУпоминание Джеймса КэгниУпоминание Стивена СигалаХудожникЦиклопЧастично анимационныйЧастично художественныйЧерная комедияШатерШприц для подкожных инъекцийЭрекцияЯгодицыЯрмарка с аттракционамиЯрмарочная площадь

Главный герой художник-мультипликатор по имени Стю. Он иллюстрирует и воплощает в жизнь свои фантазии. Стю - истинный профессионал своего дела. Но через какое-то время он попадает в жуткую аварию, в результате которой оказывается в коме.

Парень может чувствовать и размышлять, но единственное, что он не в силах делать – это управлять собственным телом. В этой непростой ситуации, в голове Стю создается необычный мир. Парень все время видит сны, но они не всегда приятные, ведь к нему являются нарисованные им персонажи. Теперь его новыми приятелями становятся упыри и мутанты. Но наиболее неприятным из собеседников оказывается недавно нарисованная им подлая и сумасшедшая мартышка.

Художник продолжает путешествовать по необычному миру и встречаться с кошмарными персонажами, сводящими его с ума. Он пытается вырваться из этого мира и вернуться в реальность. И вот, когда он почти смог прийти в здравый рассудок, подлая обезьяна обманывает своего создателя и вселяется в его тело.

Семья и друзья молодого человека несказанно рады его возвращению домой. Но они не знают, что внутри Стю скрывается похотливая и наглая, хоть и веселая обезьяна.

Обезьянья кость смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь