МультиПупс.ру » Российские »

Щелкунчик и мышиный король мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Щелкунчик и мышиный король

Щелкунчик и мышиный король
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.745
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маша была самой обычной девочкой, которая любила проводить праздники в окружении семьи. И дело далеко не в подарках под елкой. Куда больше главная героиня ценила теплые объятия любимых людей и разговоры до самого утра. Ей было все равно на то, что окажется в очередной коробке от родителей. Каждый раз на праздники ей преподносили красивые платья, туфли, дорогие игрушки. Но нелепо выполненный Щелкунчик запал ей в душу. Девочке казалось, что эта работа выполнена с любовью.

Она старалась никогда не расставаться с подарком. Вот только девочка и не представляла, что все это время держала в руках настоящего человека. Все дело в том, что однажды принц перешел дорогу злой колдунье, и она направила на врага опасное проклятие. Он превратился в обычную деревянную игрушку. Но все еще есть крохотная надежда навсегда разбить заклятие.

Для этого главному герою нужно всего лишь сразиться с мышиным королем. Это весьма опасный и хитрый противник, который еще никогда не проигрывал. Но Щелкунчику нечего терять. Он не собирается и дальше жить в обличии куклы. Нужно лишь набраться смелости и отправиться на бой. А если за него будет переживать прекрасная девушка Мария, то победа обеспечена.

Щелкунчик и мышиный король смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь