МультиПупс.ру » Зарубежные »

Эволюция Черепашек-ниндзя мультсериал 2018-2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Эволюция Черепашек-ниндзя

Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles
Эволюция Черепашек-ниндзя
6+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 8
5.056
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Популярная история о четырёх героических черепахах наполняется абсолютно новыми красками. Действующими героями, как и прежде остаются мягкотелая черепаха Донателло, Рафаэль - каймановая, Леонардо – красноухая, и Микеланджело – коробчатая. Первый очень умный и сообразительный. Второй – самый взрослый из команды, серьёзный и рассудительный, за ним и его планами с уверенностью идут все остальные. Третий – милый, обаятельный и добропорядочный, а последний – постоянно влипает в разные истории, и весьма заводной безумец.

Героев объединила необычная мутация, которая сделала их удивительно сильными существами. По сюжету, из-за неблагоприятного случая, ребята остались без первоклассного оружия, но вместо лишившегося приобретают новое – волшебное. Управлять новообретенной силой, работать сплоченно, и молниеносно разбираться в незнакомом окружении их учит не только наставник Сплинтер, они так же часто практикуют знания самостоятельно. Но преступники не дремлют: большое количество разных созданий готово в любой миг напасть, чтобы отобрать свое место на земле.

У отважных черепашек всегда хватает геройских занятий и приключений, некоторые из которых пугающие и смертельно опасные. Но они не пасуют перед опасностями, ведь кто кроме них спасёт человечество от злодеев?

Эволюция Черепашек-ниндзя смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 сентября 2023 16:24
    🏌️‍♂️🧙‍♀️🧙‍♀️🧙‍♀️🧙‍♀️🧙‍♀️🧙‍♀️🧙‍♀️🧙‍♀️🙇‍♀️🏌️‍♀️⛷️🏌️‍♂️🏂🏂🏂🏊‍♂️🏊‍♂️🏊‍♂️🚣‍♂️🚣‍♂️🚣‍♂️🚣‍♀️🚣‍♀️🚣‍♀️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️🚵‍♀️🚵‍♀️🚵‍♀️🏎️🏎️🏎️
Обратная связь