МультиПупс.ру » Российские »

Поросёнок мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Поросёнок

Поросёнок
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.022
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленький поросенок был абсолютно уверен в том, что живет в самом замечательном месте. У него есть замечательные родители и несколько братцев, а во дворе постоянно находятся другие домашние питомцы. Среди них пес и кот, куры и петух, а также несколько представителей крупнорогатого скота. Иногда в гости заходят посторонние, среди которых была дикая свинка и даже призрак родного дедушки.

Ежедневно поросенок наблюдает восход солнца, а многие природные явления вызывают у него неподдельный восторг. Его можно назвать настоящим оптимистом, так как он не унывает даже при столкновении с неприятностями. Малышу интересны все происходящие вокруг события, даже если они иногда вызывают грусть и недоумение. Он абсолютно убежден в том, что его окружают милые и добродушные создания. Все обитатели двора хорошие, даже если иногда ведут себя агрессивно.

Поросенок пытается следовать собственным принципам и убеждениям. Даже если случается плохое событие, то в итоге оно обернется приятной новостью. В драке побеждает сильнейший, но местных задир всегда с легкостью способна разогнать мама. Если в огороде закапывают картошку, то не следует бежать и сразу погружаться в процесс спасения. В мире очень много удивительных вещей, а каждый день дарит любопытному поросенку новые открытия.

Поросёнок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Все серии подряд без остановки
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    26 сентября 2022 22:02
    🍇🌽🥕🍌🍎🥪🍨🍠🍰🎂🧁🍥🧋🧃🥤🍯🍭🍬🍫
  2. Анонимно
    Анонимно
    26 сентября 2022 22:00
    💐🌸💮🏵🌹🌺🌻🌼🌷🇫🇷🏳️‍⚧️🏳️‍🌈
  3. Анонимно
    Анонимно
    26 сентября 2022 21:59
    💝💖🤭😙😚☺️😗😘🤩😍🥰🤑😝😀😃😄😁😆🤣😂🙂🙃😉😊😇😜😛🤪💋💗🙋‍♀️👰‍♀️🤵👄👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧👨‍👦👩‍👦👬👫👭🧑‍🤝‍🧑👨‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👩💏👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩💑🫂
Обратная связь