МультиПупс.ру » Советские »

Снежная королева мультфильм 1957 смотреть онлайн бесплатно

Снежная королева

Снежная королева
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.955
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Уже несколько дней на улице не прекращается буря и метель. Все вокруг замело снегом, не давая возможности даже выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Вот только маленьких детей никогда не останавливали подобные мелочи. Дождавшись, когда ветер ненадолго стихнет, брат с сестрой покинули дом в тайне от родителей. Они хотели всего лишь немного поиграть во дворе и помечтать о времени, когда тепло и солнечно, и можно спокойно выращивать красивые цветы на водосточном жёлобе.

Именно в этот момент рядом и появляется Снежная Королева. В прошлом родители рассказывали сказки об этой злой колдунье. И если Герда испугалась этой истории, то Кай лишь рассмеялся и сказал, что легко справиться со злом. Слова эти дошли до колдуньи, и она захотела отомстить. Теперь эта самая Королева стояла напротив, радуясь, что наконец достигла своей цели.

Она похитила Кая, забрав его в свой замок. Там она наслала на мальчика проклятие, сделав его бездушным и злым. Все от него отвернулись, побоявшись сражаться с Королевой. И только Герда осмелилась оправиться в опасное путешествие, чтобы спасти любимого брата и воссоединить семью. Но она не догадывалась, что от человека, который раньше был Каем, мало что осталось.

Снежная королева смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 января 2024 15:52
    🥰 Чудесная волшебная сказка!
Обратная связь