МультиПупс.ру » Зарубежные »

Медведи-соседи мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Медведи-соседи

Boonie Bears, to the Rescue!
Медведи-соседи
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.076
Кинопоиск
4.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В диких лесных кущах нет места двум большим мишкам и одному лесорубу. Лес огромен, но эти трое всегда умудряются найти друг друга и насолить друг дружке. Мишки – большие обжоры. Они готовы многим пожертвовать только для того чтобы их жизнь как прежде была, словно малина, сладкая и незабываемая. Из лесоруба охотник так себе. Он много раз палил в них, но ни разу не попал. То и дело промахиваясь, этот человек пытался сделать все, чтобы напугать диких хищников, но все зря.

Они успевают ему дров наломать и проследить за тем, чтобы он лично не срубил ни одного свежего деревца. Он же в свою очередь не устает искать разные новинки в технике для того чтобы попытаться искоренить как можно больше деревьев, а лучше и медведей. Непримиримые враги вдруг оказались перед общей сложной задачей. В лесу заблудилась маленькая девочка, которая нуждается в помощи. Ребенок напуган и не знает, как отыскать дорогу домой.

Когда мишки и лесоруб, плененные ее обаянием, понимают, что кроме них беззащитной крохе надеяться не на кого, зарывают топор войны и начинают действовать сообща. Так они приходят к выводу, что за девочкой охотятся очень нехорошие люди, противостоять которым нужно только вместе. Бандиты взяли след и готовы напасть в любой неожиданной ситуации.

Медведи-соседи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь