МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмэн и Мистер Фриз мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмэн и Мистер Фриз

Batman & Mr. Freeze: SubZero
Бэтмэн и Мистер Фриз
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.739
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1990-еАнимационное насилиеБелый медведьБоевая система КейсиБоевые искусстваВзрывВиджилантеВорВрачВымышленный городГаджетГангстерГероиняГероиня боевикаГеройГерой боевикаГерой в маскеГонка со временемДвое против всехДворецкийДжиу-джитсуДзюдоДонор кровиДрака на кулакахЖестокостьЗамерзшее телоИдеальная справедливостьКомиксы DCКража органовКриогеникаКрутая девчонкаКрутой пареньКультовый фильмЛедЛинчевательЛюбовный интересМаскаМашина с наворотамиНакидкаНапарникНемецкая подводная лодкаНефтяная вышкаНефтяная платформаОбщественное антикриминальное движениеОгнестрельное оружиеОграблениеОригинальное название из одного словаОтношения девушки и парняОтношения мужа и женыОтношения мужчины и женщиныОтчаяниеПинок в пахПистолетПо мотивам комиксаПодводная лодкаПолётПохищениеПохищение людейПоцелуйПреследованиеПреследование пешкомПрием дзюдоПрикованный к постелиПриятельРазбиться насмертьРазоружение кого-либоРевольверРыжеволосый человекСиквелСмертельная болезньСправедливостьСтрельбаСупергероиняСупергеройСупергерой в маскеТёмный геройТрагический злодейУдаление органаУмеренное насилиеЧерная комедияШумная ссора

Мистер Фриз – самый неуловимый и опасный из тех злодеев, которых приходилось раньше встречать в Готэме. Он заморозит любого. Жертва не успеет даже вскрикнуть, обледенев на вечно. Темный рыцарь не раз спасал свой город вместе с командой верных помощников, но сейчас все гораздо сложнее. Злодей намеревается похитить Бэтгерл, тем самым ставит всех участников данной истории в очень невыгодное для себя положение. Бэтмен и Робин не готовы терять свою напарницу.

Они намереваются сделать все, чтобы оградить ее от злодеяний этого монстра. Девушка решительно настроена самостоятельно себя защитить, но она не знает, с кем имеет дела. Ее опыта недостаточно для того чтобы начать активно противостоять всем вокруг. Каждый, кто пытался хоть раз на нее надавить, жалел об этом, но все эти злодеи были всего лишь учениками данного монстра.

Он силен, коварен, а его способность замораживать может стать самым сильным оружием, выстоять против которого будет достаточно сложно. Придется команде Бэтмена как никогда объединиться и начать активно действовать всем вместе. В противном случае их всех ждет большая беда, предотвратить которую по одиночке они уже не смогут. Противостояние обещает быть долгим.

Бэтмэн и Мистер Фриз смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь