МультиПупс.ру » Зарубежные »

Каспер: Рождество призраков мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Каспер: Рождество призраков

Casper's Haunted Christmas
Каспер: Рождество призраков
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.708
Кинопоиск
4.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре сюжета добродушное и наивное привидение, которое совершенно не хочет пугать простых людей. В отличие от своих злых сородичей он совсем не получает удовольствие от такого неблагодарного и отвратительного занятия. Он бредит идеей дружить с людьми и доказать им, что его не нужно бояться.

Но не все представители человечества готовы смириться с таким необычным соседством и тем более не собираются давать обаятельному призраку шанс показать, что с ним можно спокойно разговаривать обо всем подряд и прекрасно проводить время.

Приближается Рождество. Жители города предвкушают праздничное веселье, закупаются отличными подарками и наряжают елки. Они украшают свои дома и уверены в том, что все пройдёт на высшем уровне. В это время собратьям доброго Каспера надоедает видеть его бездеятельность. Они вызывают его к себе и дают ответственное поручение. Ему предстоит как следует запугать выбранную жертву. Если он не повинуется, то его дядюшек ожидает суровое наказание.

Каспер не хочет подставлять своих родственников. Но и причинять вред невинным горожанам тоже не в его характере. Бедняга оказывается перед непростым выбором и не знает, какой из вариантов предпочесть.

Каспер: Рождество призраков смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь